"Университет детства: крутые практики"

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
38 Просмотры
Онлайн конференция для «Университета детства»

1 и 2 июня MEGAPOLIS MEDIA приняла участие в организации онлайн трансляции двух дней крутых практик сообщества «Университет детства».

Ежегодная конференция о дошкольном образовании «Университета детства» - это двухдневный онлайн марафон для всех, кто хочет понять, как воспитывать и образовывать подрастающее поколение. Уже третий год подряд это мероприятие проходит при поддержке MEGAPOLIS MEDIA.

Конференция рассчитана на широкую аудиторию из разных стран, поэтому транслируется на двух языках - русском и английском. В течение двух дней ведущая Елена Николаева, находясь в студии трансляции, выходила на связь с экспертами в сфере дошкольного образования, которые рассказывали о современных подходах в обучении, делились опытом организации уникальных детских садов в России и за рубежом, обсуждали актуальные вопросы воспитания. В перерывах между выступлениями у всех зрителей была возможность принять участие в играх и получить приз.

Конференция 2022 проходила под заголовком "Что такое современное детство" и отличалась от прошлого года не только новыми темами. но и «фишками». Например, в течение двух дней прямого эфира конференцию сопровождала художница, которая прямо в студии в режиме реального времени создавала большую картину по главным темам выступлений спикеров. Это было завораживающее зрелище и всегда было любопытно узнать, что же будет нарисовано дальше?

Спикеры конференции подключались онлайн, а также были и те, кто выступал непосредственно из обновлённой студии MEGAPOLIS MEDIA. Два больших экрана студии помогали быстро трансформировать пространство под новые выступления и также подчёркивали тему современности, к которой и обращались организаторы мероприятия.

Не только спикеры, но и зрители на протяжении двух дней активно вовлекались в процесс, присылая фотографии своих крутых практик, которые также раскрывали заглавную тему конференции - что такое современное детство? Все присланные фотографии попали в кадр.


Для конференции «Университета детства» MEGAPOLIS MEDIA:
- подготовила сценарий;
- организовала студию вещания;
- разработала видео и аудио оформление эфира;
- обеспечила съемку и онлайн трансляцию на всех необходимых каналах коммуникации.

Конференция «Университета детства: крутые практики» отличный формат мероприятия для профессионалов, который стирает границы и объединяет лучших в одном эфире. Опыт и техническое оснащение компании MEGAPOLIS MEDIA позволяет проводить такие трансляции на высоком уровне и всегда с качественной картинкой!

#мегаполисмедиа #megapolismedia #онлайнтрансляции

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.