Торт в микроволновке за 10 минут. Самый быстрый, бюджетный и вкусный рецепт #shorts

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
63 Просмотры
Что может быть лучше быстрых и при этом вкусных рецептов?! Мы ищем всегда рецепты, которые занимают минимум времени и затрат. Правильно, надо ведь успеть сходить на работу, уделить время детям, себе любимой, дому и т.д. Поэтому, разрешите познакомить с тортом, который не требует к себе много внимания. И по окончанию готовки, сможете убедиться в его прекрасный вкусовых качествах.
Ингредиенты: яйца- 2шт., мука- 5 ст.ложек с горкой, какао порошок- 1 ст. ложка с горкой., соль- щепотка, молоко- 6 ст. ложек, растительное масло- 2 ст. ложки, сахар- 6 ст. ложек, 0,5 ч.л. разрыхлителя. При желании добавить ванилин.
Крем: 250 г маскарпоне, 100 мл сгущёнки.

торт, торт в микроволновке, шоколадный торт, рецепт, выпечка, быстрый торт, рецепты, торт без выпечки, шоколадный торт в микроволновке, в микроволновке, рецепты тортов, вкусный торт, рецепт торта, десерт, как приготовить, простые рецепты, торт за 5 минут, домашний торт, пирог, кулинария, бисквит в микроволновке, торт без духовки, торты, простой рецепт, без духовки, быстрый торт в микроволновке, шоколад, сладости, торт в микроволновке за 5 минут, торт шоколадный, кекс, кекс в кружке, без выпечки, простой торт, шоколадный пирог, торт рецепт, быстрый пирог, кекс в микроволновке, еда, микроволновка, домашний рецепт, рецепт пирога, бисквитный торт, что приготовить, быстрый кекс, пирог рецепт, торт за 15 минут, быстрый рецепт, быстрые рецепты, быстро, крем для торта, шоколадный кекс, шоколадный торт в микроволновке за 5 минут, шоколадный тортик за 5 минут, быстрый тортик без выпечки, десерты за 5 минут без выпечки, торт за 10 минут, шоколадный торт 5 минут, как сделать шоколадный торт в микроволновке, шоколадный бисквит, торт со сметанным кремом, cake, шоколадный торт без выпечки, шоколадный торт за 5 минут, выпечка в микроволновке, вкусняшки за 5 минут, вкусный рецепт, бисквит, пирог к чаю, торт в микроволновке за 10 минут, к чаю, microwave cake, домашняя кухня, how to make a cake, рецепты в микроволновке, no oven, десерт в микроволновке, как сделать торт, торт в кружке, вкусно, десерты, быстрый десерт, красный бархат, быстро к чаю, торт сникерс, chocolate, постная выпечка, худеем вкусно, шоколадный крем, за 5 минут, кекс за 2 минуты, рецепты домашних тортов, экономно, торт в микроволновке за 15 минут, рецепт шоколадного торта, шоколадный, как приготовить торт, быстрый торт без выпечки, chocolate cake, cake recipe, десерт за 5 минут, простой, шоколадный торт за 5, вкусные рецепты, вкусно просто быстро, пирог в микроволновке, вкусный шоколадный торт, бисквит без яиц, простой рецепт торта, торт простой рецепт, pie (type of dish), торт за 30 минут, сладкое, торт в домашних условиях, cooking (interest), рецепт торта в микроволновке, как сделать шоколадный торт за 5 минут, вкусный торт в микроволновке, кекс рецепт, как приготовить торт в микроволновке, торт в микроволновке рецепт, вкусный, без молочных продуктов, anaprofee, морковныйторт, простой торт без выпечки, тортвмикроволновке, торт с орехами, кексики, без масла, бюджетно, вкусный рецепт кекса, дешевый торт, дешево, сладости и радости, как приготовить сметанный крем, постная глазурь, недорогой торт, без яиц, диетический рецепт, торт медовик, на кефире, крем из ряже, медовик, медовик в микроволновке, медовик за 4 мин, торт за 4 мин.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.