Тайны медовой долины - ЛУЧШИЕ СЕРИИ 2022 - Союзмультфильм HD!

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
32 Просмотры
Самые лучшие серии 2022 года любимого мультфильма Тайны Медовой Долины в одном сборнике. Коварный злодей терроризирует жителей Медовой долины. Но вот появился таинственный герой в плаще и маске. Кто же скрывается под маской? И что это за странные рисунки, что увидели Бэлла и Элли? Сможет ли Чинк разобраться в этой тёмной истории? Все готовятся к предстоящему конкурсу рисунков. Но на работе Люси появляются черные дыры неизвестного происхождения. Кто же мог так поступить?

Подпишитесь на наш Канал #Тайны_Медовой_Долины, чтобы не пропустить новую серию! http://bit.ly/3cFiyB4

Жителям Медовой долины некогда скучать. Ежиха Мари трудится над созданием сладких лакомств и угощениями для посетителей кондитерской. Белочка Люси работает над созданием очередного дизайнерского решения. Медвежонок по имени Фил и жители небольшого городка обожают веселье и любят проводить время в кругу друзей.
Иногда в долине происходят странные вещи, которые приводят к конфликтным ситуациям и ссорам между соседями. Гениальная Софи готова разобраться даже в самом запутанном деле. Она дремлет в дневные часы, но ее верный помощник Чинк все тщательно снимает на фотоаппарат. Именно снимки помогают сове расследовать странные обстоятельства и разгадывать даже тщательно скрываемые тайны.

#мультфильмы #союзмультфильм
Теги
Мультфильм Тайны медовой долины, смотреть онлайн, soyuzmultfilm

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.