С днем рождения дочки Даши 8 лет.Дочке, с днем рождения, от папы видео.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
79 Просмотры
С днем рождения ,дочки Даши 8 лет.
С днем рождения дочери Даши.Дочке ,с днем рождения ,от папы видео.Даши подарили девочку хаги ваги розовую и Little DUCK,мягку игрушку утку.Мама испекла свой классный торт.
День рождения – великолепный праздник, яркий и прекрасный! Даша, я поздравляю тебя от всей души и желаю этим днем рождения открыть следующий счастливый этап твоей жизни! Желаю благополучия и любви, удачи и процветания! Храни всегда в сердце тепло и смело исполняй свои мечты! Конкурсы для детей, смешные и веселые игры дома в нашем виде следует.
Мы Дашу поздравляем с Днем Рожденья И дарим теплоту своих сердец.Даша, поздравляю тебя с днем рождения и… Желаю здоровья — так часто его не хватает! Веселья желаю — оно никогда не мешает! Удачи желаю — она ведь приходит нечасто! И просто желаю огромного личного счастья!Каким должен быть сценарий дня рождения девочки 8 лет. Конечно же, следует учитывать, что 8-летние детки — все еще малыши. Тем не менее они вполне могут принять участие в достаточно сложных конкурсах. Нужно сделать незабываемый детский день рождения 8 лет.
Всем привет! Это история создания и ведения детского канала на Youtube. На практике, ведение своего канала намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд: подготовка к съемкам, сами съемкам, сами съемки, монтаж, продвижение....Дело было летом 2019 года. Моей дочери было 5 лет, она любила смотреть на маленьких блогеров и их забавные истории из жизни на Youtube. Приходилось не мало фильтровать то что попадалось к просмотру. В один момент она подошла ко мне и сказала что тоже хочет снимать свои видео. Недолго подумав я решил — почему бы и нет. По моему мнению, на ютубе не хватает просто нормальных и забавных роликов, которые настраивают на позитив, добро, которые показывают детство в приятных красках, без злости, оскорблений и смены голов. Я стараюсь поддерживать творческие начала своего ребенка, к тому же на этом можно заработать (если очень повезет). И нет ничего лучше, если ты весело проводишь время с ребенком, и тебе за это еще и деньги платят.Маленьким детям очень сложно усидеть на одном месте. Им постоянно необходимо двигаться и познавать окружающий мир. Этим непоседам интересно абсолютно всё и им очень хочется поделиться своими открытиями с мамой и папой. Даже если у тебя очень трудоемкая работа или много дел по хозяйству, постарайся выделить немного времени своему ребенку и научи его делать что-то новое.Игры с дочуркой – это не только наливание невидимого чая или сеанс в игрушечном косметическом салоне. На самом деле вы можете играть во что угодно!Своими стилями игры мама и папа пропагандируют различные аспекты развития Даши и делают жизнь дочки интересной. Папа - это воплощение силы, надежности и строгости, а мама - тепла и защиты. Тем не менее Даша очень любят играть именно с папой. Почему? Смотрите наши Детские влоги!https://www.youtube.com/user/vedun67/...
BABY ТВ Дарьюшка- Это Семейный игровой канал для всей семьи и даже самых маленьких детишек.Спасибо за просмотры и коменты.Премного благодарен!Огромное человеческое спасибо!
Письмо Деду Морозу https://www.youtube.com/watch?v=keZa8... Приготовь 1торт для мамы https://www.youtube.com/watch?v=ucAnj... Обжигание волос открытым огнем.Пирофорез https://www.youtube.com/watch?v=A7iR3... Снегурочка Даша, лепит снеговиков из творога https://www.youtube.com/watch?v=MeT0j... Новогодний огурец https://www.youtube.com/watch?v=WNgh9... Спасите!Машинка Грузовичок https://www.youtube.com/watch?v=itv3-... Девочки могут играть в хоккей https://www.youtube.com/watch?v=BcGr-... Супер Даша футболистка https://www.youtube.com/watch?v=WQ9re... Смотрите наши Детские влоги!https://www.youtube.com/user/vedun67/...Присоединяйтесь ко мне, будет весело вместе! Подписывайте на мой канал, ставьте лайки!Спасибо за просмотры.Премного благодарены!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.