Стратегическая сессия | BestBreakfast

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
33 Просмотры
“Развитие и трансформация рынка гибких офисных пространств в России и Мире. Продукт. Деньги. Клиент” в рамках фестиваля коворкингов и современных офисных пространств CoworkingFest.

Организаторы: ГК «БестЪ», сеть коворкингов PAGE, Бюро AIKIdesign, «Дювернуа Лигал», постоянный партнёр «СтройЭксперт», Банк-партнер “ПСКБ”. Официальные партнеры: ЛИИС и компания ГЛАССКОН. Партнеры: студия Designic, “Фрегат”, клиника AMG, “Авантел”, компания “АСТ”, УК “МТЛ” и Case.coworking. PR-партнер «Репутация». При поддержке деловой ассоциации НАОК, Arendator.ru и Недвижимость и строительство Петербурга. Официальный деловой партнер РБК Петербург, официальный радио-партнер Business FM Санкт-Петербург.

Пандемия и сложная политическая ситуация внесли существенные коррективы во все сферы экономики и стратегии развития компаний. В условиях неопределенности и необходимости оптимизации рабочих процессов растет востребованность гибких офисов - коворкингов и сервисных офисов, в тч с возможностью субаренды простаивающих площадей. О том, какие сценарии развития рынка коворкингов и современной офисной недвижимости видят эксперты рынка, как изменятся офисный рынок и его клиенты под влиянием внешних и внутренних факторов, станут ли гибкие офисы еще гибче в своих сервисах и пространствах, как меняются стратегии финансирования и развития сетей, форматы офисной работы компаний и индивидуальных предпринимателей эксперты обсудят за завтраком.

Сопровождается прямой трансляцией на сайте BusinessFM Санкт-Петербург.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.