СПАСИТЕ МОЕГО РЕБЕНКА | СЕЗОН 1 | ВЫПУСК 4

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
26 Просмотры
Канал "Супермама" представляет "Спасите моего ребенка" – это реалити, которое возвращает счастливое детство. Масштаб проекта огромен, потому что его участники – реальные российские семьи из совершенно разных уголков страны, а главными героями стали маленькие дети с врожденными или приобретенными заболеваниями, которым будут помогать квалифицированные специалисты.

Сегодня вы познакомитесь с семьей Коноваловых, где сразу 2 ребенка нуждаются в помощи. У девятилетней Яны детский аутизм и задержка психоречевого развития: она не может контролировать свое поведение, вскрикивает невпопад. У ее брата, пятилетнего Ромы, синдром гиперактивности, врачи ставят под вопрос диагноз «аутичное поведение».

Вторая героиня, мама 4-летнего Михаила, написала в анкете много диагнозов, которые поставили ее сыну: дискинезия желчевыводящих путей, панкреатит, энтеровирус, гепатит, артрит и иммуннодефицит. Вся жизнь ребенка подчинена строгому графику в связи с приемом различных лекарственных препаратов.

Третий герой выпуска – восьмилетний Рома. Он, как и его отец, увлекается хоккеем. На одной из тренировок мальчик сломал ногу, а когда врачи сделали рентген, то обнаружили кисту в большеберцовой кости. Мальчику сделали 3 операции, но каждый раз киста возвращалась​ снова. Лучшие российские врачи берутся помочь детям и их родителям.

По вопросам сотрудничества - youtube@u-tv.ru

Подписывайтесь на наши каналы!

Телеканал Ю https://www.youtube.com/@uchannelrussia

Сайт телеканала: https://www.u-tv.ru/
Вконтакте: https://vk.com/uchannelrussia
Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/uchannelrussia
Telegram: https://t.me/uchannelofficial
Теги
супермама, программа спасите моего ребенка, реалити

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.