СОЛЕНОЕ ТЕСТО | Как сделать соленое тесто для лепки своими руками | Простой рецепт соленого теста.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
338 Просмотры
Соленое тесто для лепки не уступает обычному пластилину. А лепить из солёного теста одно удовольствие. Соленое тесто для лепки – это экологически чистый продукт, которому легко придать любую форму. Многие родители задаются вопросом: «Как сделать соленое тесто?». И предполагают, что это достаточно трудоемко и затратно. На самом же деле рецепт соленого теста для лепки прост и все ингредиенты Вы найдете на своей кухне.

В нашем видео мы покажем и расскажем, как приготовить соленое тесто для лепки и дадим советы, как его хранить. Чтобы тесто для лепки получилось не липким, необходимо следовать нашим рекомендациям и все получится. Для рецепта теста понадобится мука, соль, вода и растительное масло. Как видите, ничего сложного здесь нет. Все это в определенном соотношении перемешивается, и получается масса для лепки. Уверяем Вас, любому ребенку лепка из соленого теста очень понравится.

Лепка развивает мелкую моторику, логическое мышление, творческие способности, воображение, тактильные ощущения и прежде всего речь. Лепка благотворно влияет на нервную систему в целом. Поэту лепите из соленого теста или же из пластилина с Вашими детками, веселитесь и развивайте их. До скорых встреч!

https://youtu.be/nwwvzLUU9GY - соленое тесто, соленое тесто для лепки, как сделать соленое тесто, солёное тесто, как сделать солёное тесто, как делать солёное тесто, рецепт соленого теста, рецепт теста для лепки, рецепты соленого теста, как приготовить соленое тесто, как готовить соленое тесто, соленое тесто рецепт, солёное тесто для лепки, рецепт соленого теста для лепки, тесто для лепки, масса для лепки, приготовление теста, соленое тесто для детей, соленое тесто своими руками, делаем соленое тесто, соленое тесто дома, домашнее соленое тесто, соленое тесто для ребенка.

https://www.youtube.com/c/SuperRoditeli - наш канал Super Roditeli!
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.