Советские Мультфильмы. Смотреть Русские Мультики. Мультики для Детей. StarMedia

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
82 Просмотры
https://www.youtube.com/starmedia Лучшие русские и зарубежные фильмы, сериалы всех жанров.
https://www.youtube.com/user/starmedia/playlists?shelf_id=43&view=50&sort=dd Здесь только хорошее кино: мелодрамы, драмы, детективы, комедии, ужасы, документальные фильмы в хорошем качестве!
https://www.youtube.com/user/starmediakids Все для детей и их родителей.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLtADWGyDU5001lxjwkXsOQlncR4Z2TH5V Лучшие советские мультфильмы, вспоминаем и наслаждаемся, приятного просмотра!
https://youtu.be/d8Wcg53lPbA Советские мультфильмы. Мультфильмы про дружбу. StarMedia

В этот сборник Союзмультфильм вошли самые любимые мультфильмы для детей:
00:00 "Серая шейка"
18:25 "Сармико"
37:27 "Оранжевое горлышко"
56:38 "Когда зажигаются елки"

Сказки были подобраны с большим вниманием нашей командой профессионалов, которая обладает многолетним серьезным опытом работы в области детского телевидения. Создатели StarMediaKids с удовольствием представляют вниманию малышей все самое интересное и качественное: развивающее видео, русские сказки, мультики, созданные на основе рисунков к сказкам, популярные Машины сказки, добрые старые сказки для взрослых и детей.

На канале StarMediaKids детей ждут сказки бесплатно в очень хорошем качестве. Их можно смотреть в любое время без предварительной регистрации. Сказки онлайн помогают юным зрителям развивать фантазию и обогащают кругозор. Старые добрые русские сказки и мультики сказки от отечественных и зарубежных аниматоров учат малышей отзывчивости, трудолюбию, умению дружить. Бесплатные сказки от StarMediaKids дарят атмосферу тепла и доброты самым маленьким ценителям интересных историй с неожиданными поворотами сюжета.

Дорогие родители, бабушки и дедушки! Если у вас нет возможности сказки читать для своих детишек, но вам хочется, чтобы малыши приобщались к кладезю мудрости русских народных сказок, вы смело можете включать для маленьких зрителей канал StarMediaKids. У нас можно сказки слушать и смотреть совершенно бесплатно, в любое время суток.

Желаем приятного просмотра!
Интересные фильмы 2016, новинки 2017 и многое другое ищите у нас=)
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
https://www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

#StarMedia
Категория
Советские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.