Смена “Уэнсдей Аддамс в Гравити Фолз: Тайны мистической семейки” пройдет с 20 по 24 ноября

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
6 Просмотры
Программа этой смены не только обещает быть захватывающей, но и несет в себе огромную развивающую ценность. Мы приглашаем ваших детей присоединиться, чтобы укрепить отношения внутри семьи. Ребята научатся осознанно строить и поддерживать здоровые связи с близкими.

Один из главных навыков, который дети приобретут, это развитие эмоционального интеллекта. Вместе с героями они научатся распознавать чувства и эмоции у других людей. Этот навык учит детей быть более внимательными и бережно общаться с окружающими. Они сначала будут думать, а затем говорить, что является важным аспектом взаимодействия.

Кроме того, дети научатся эффективно выражать свои чувства, не только через эмоции, но и через слова и просьбы. Умение разговаривать и слушать станет ключевым элементом в их взаимодействии с окружающим миром.

Детей также ждут вкусные угощения, увлекательные игры, умопомрачительные квесты, развивающие тренинги и множество других активностей.

Подробности о смене, стоимости и условиях участия вы можете найти на нашем официальном сайте www.towncamp.ru или по телефону: +7 903 199-17-68.
Теги
городские каникулы, городской лагерь на каникулы, городской лагерь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.