Санкции против России. Переговоры Лаврова и Блинкена. США вывозят своих граждан из Белоруссии

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
44 Просмотры
Подпишитесь на канал РБК:
https://www.youtube.com/user/tvrbcnews?sub_confirmation=1
---------------------
Министр иностранных дел Сергей Лавров сегодня проведёт телефонные переговоры с госсекретарём США Энтони Блинкеном. Стороны намерены продолжить диалог о гарантиях безопасности. Как и прежде, Москва настаивает на отказе НАТО от расширения на восток и присоединения к альянсу Украины и Грузии. к 10 февраля Британия планирует принять новый законопроект о санкциях. Как заявила британский министр иностранных дел Лиз Трасс, он позволит ограничить стратегические российские компании. Их активы в Великобритании могут быть заморожены.

США вывозят членов семей американских дипломатов из Белоруссии - сообщили в госдепартаменте. Это решение объясняют необычной военной активностью России около границ Украины.

SpaceX запустила ракету с итальянским радиолокационным спутником. Falcon 9 стартовала с космодрома на мысе Канаверал в штате Флорида вечером в понедельник. Запуск изначально был запланирован на 27 января. Но специалисты SpaceX трижды переносили его на сутки из-за плохих погодных условий. А в воскресенье - его отложили из-за появления в зоне пуска постороннего круизного корабля.
---------------------
#РБК #Украина #санкции
---------------------
Сайт РБК: https://www.rbc.ru/
Получайте новости РБК в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/rbc.ru
Twitter: https://twitter.com/ru_rbc
ВКонтакте: https://vk.com/rbc
Одноклассники: http://ok.ru/rbc
СтартапРБК

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.