САМЫЕ МИЛЫЕ И ОПАСНЫЕ ЖИВОТНЫЕ САМЫЕ СМЕШНЫЕ ЖИВОТНЫЕ КОТОРЫЕ МОГУТ НАВРЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКУ

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
249 Просмотры
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ: http://bit.ly/findpet
ДЕЛЬФИН КОТОРЫЙ ИЩЕТ ДРУЗЕЙ - https://youtu.be/JA8MZkbrlls

За большими добрыми глазами и пушистыми лапками может скрываться действительно опасный зверь.

Лебеди — красивые птицы, символизирующие любовь, нежность и чистоту. Но когда лебедь чувствует опасность, он становится бесстрашным. Нападая, лебеди бьют мощными крыльями, а также кусают и пытаются утопить обидчика, если он в воде.

Толстые лори – одни из самых редких и симпатичных приматов в мире. Лори отличаются огромными мультяшными глазами. Несмотря на свои миловидность, в дикой природе лори могут быть очень опасными – на передних лапках этих зверьков есть ядовитые железы. Этот яд они размазывают по всему телу и держат во рту. У человека этот яд может вызывать удушье, аллергические реакции и даже смерть.

Коала. Казалось бы, чем небольшая зверюшка может навредить человеку? Длинными когтями, мощными челюстями и острыми как бритва клыками. Коалы, не задумываясь, пустят их в ход, если к ним или их потомству подойти слишком близко.

Панды, конечно, тоже очень милые.
Но не нужно забывать, что за неуклюжестью, пушистым мехом и добрыми глазами скрывается в первую очередь медведь. Как гризли или бурый медведь, панды чуя угрозу, нападают на людей и убивают их очень и очень быстро.

Любите животных, но помните, что зверь – есть зверь!

❤️ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ:
1. ПОДПИШИСЬ ⭐️
2. Нажми на КОЛОКОЛЬЧИК
Категория
Смешные животные

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.