Самые вкусные и полезные блюда для детей | Лучшие рецепты от Валерия Созановского | Family is...

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
303 Просмотры
"Пусть всегда будет вкусно!" – подарочная книга вкусных и полезных рецептов, которая поможет объединить родителей и детей не только за обеденным столом, но и на кухне.
Ресторатор и бренд-шеф Валерий Созановский издал книгу с рецептами для детского меню, разработанными совместно с компанией EatEasy, главным диетологом которой является Наталья Самойленко. Помимо рецептов в книге рассказывается об основных принципах здорового питания и о том, как заинтересовать ребенка приготовления еды и даже превратить этот процесс в веселое совместное времяпрепровождение. Каждый рецепт сопровождается пошаговой инструкцией, красочными фотографиями и увлекательными фактами из истории тех или иных блюд или продуктов.

Заказать книгу можно по этой ссылке:
http://sozanovskiy.com/ru/project/book_of_tasty_and_healthy_recipes

Канал Валерия Созановского
https://www.youtube.com/channel/UCoeSVG9Ig0dlTd3ylaE-aCw

Family is... – это первый украинский видеоканал для продвинутых мам! Это не только мимими, красивые и смышленные детки - наши влогеры делятся всяческими полезными лайфхаками и материнским опытом! Ведь каждый день мамы, каждая по-своему, растят своих детей, вкладывая в их жизнь максимум своих сил, времени, труда и фантазии. И так интересно и полезно узнать, как это делают другие! Здоровье и питание малышей, дизайн, шоппинг, одежда, обустройство детского быта и досуга, праздники и будни, немного психологии и медицины. Наши видеоролики обо всем, с чем сталкивается каждая мама каждый день!

Подборка авторских блогов, серия мастер-классов и советов грамотных специалистов, и, конечно же, самые лучшие сериалы и развивающие мультфильмы. Все это на нашем канале.

Подписывайтесь на канал:
https://www.youtube.com/c/Familyis

Еще больше полезной информации от мам из Family is:
в Facebook: https://www.facebook.com/FILMUAFamily
в Вконтакте: http://vk.com/film.uafamily

#Familyis #мама #ребенок #секреты #малыш
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.