РЫБА В ТОМАТНОМ СОУСЕ. ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ С ВИДЕО №80. КУХНЯ.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
173 Просмотры
РЫБА В ТОМАТНОМ СОУСЕ.
Хочу поделиться рецептом ну очень вкусной рыбки!!! Для этого блюда можно использовать абсолютно любую рыбу, конечно чем меньше в ней костей, тем лучше!
Для приготовления рыбы в томатном соусе нам понадобится:
рыба - 1 кг.
морковь 2-3 шт.
лук большой - 1 шт.
соус томатный - 200 гр (можно больше)
корианд молотый - 1 ч. л.
лавровый лист, соль перец по вкусу.
Рыбу порезать на порционные кусочки. Обвалять в муке и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Морковь очистить и натереть на крупной терке. Лук очистить и порезать кубиком. Обжарить лук на растительном масле до золотистого цвета, добавить морковь и помешивая обжаривать еще пару минут. Уменьшить огонь и добавить к морковке с луком томатный соус. Еще немножко протушить. В казанок выложить половину овощной зажарки, добавить кориандр, поперчить, посолить. Выложить всю рыбу и сверху добавить остатки зажарки. Залить рыбу с овощами водой так, чтобы покрыла свеху, довести до кипения, и маленьком огне оставить томиться 1 час. ВСЕ, ВКУСНАЯ РЫБА ГОТОВА!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

▶ Подписывайтесь на канал

▶ Пишите комментарии, вопросы и пожелания

▶ Ставьте лайки

Рыба в томатном соусе. Вкусная рыба. Рыба в соусе. Рыба в томате. Рецепты +как приготовить рыбу. Соус +к рыбе. рыба в красном соусе. Вкусная рыба под овощами. Ну очень вкусная рыба. Рыба под овощами. Рыба в маринаде. Рыба под маринадом рецепт. Маринад +для рыбы. Маринованная рыба. Рыба быстро. Рыба просто. Рыба в кляре. Рецепт рыба в кляре. Видео рецепт рыба. Рыба тушеная. Рыба тцшеная с овощами. Рыба тушеная в томате. Рыба тушеная с моркойкой и луком. Рыбные рецепты. Рыбные рецепты с фото. Рецепты из консервов рыбных. Рыбный салат рецепт. Вкусные рыбные рецепты. Рецепт домашних рыбных консервов. Рыбный соус. Праздничная рыба. Рыба на праздничный стол. Праздничные блюда из рыбы. Рыба детям. Рыба запеченная в духовке. Рыба в духовке рецепт. Рецепт запеченной рыбы в духовке. Рыба с овощами в духовке. Приготовление рыбы в духовке. Вкусная рыба в духовке. Акула. Как приготовить акулу. Рыба быстро. Рыба вкусно. Рыба рецепты вкусные. Самая вкусная рыба. Рыба в духовке. Рыбные блюда. Рыбный день. Морская рыба. Готовим из морской рыбы. Речная рыба. Готовим из речной рыбы. Готовим рыбу. Блюда из морской рыбы. Простые рыбные блюда. Рыбный день. Рыба.
Как приготовить рыбу? Как вкусно приготовить рыбу? Как приготовить красную рыбу? Что можно приготовить из рыбы? Как приготовить морскую рыбу. Как пиготовить речную рыбу? Как приготовить рыбу в духовке? Что приготовить из акулы? Как готовить акулу? Что приготовить на Пасху? Что приготовить на обед?
Хорошая кухня. Просто, вкусно не дорого. Лучшие блюда. Вкусные блюда. Закуски на праздничный стол. Вкусный праздничнй стол.
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.