Робот трансформер гоночный автомобиль #Shorts,#bondibon,#длядетей,#развивающая

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
8 Просмотры
ГДЕ КУПИТЬ https://clck.ru/sBf8c Трансформер BONDIBOT 2в1 на радиоуправлении со светом от Bondibon – мечта каждого мальчишки! Ребенок будет в восторге от двух игрушек в одной! Только представьте, яркого красного робота легко на расстоянии до 10 метров превратить в гоночный автомобиль, а затем вновь сделать любимого супергероя!
Передвиньте рычаг в положение ON, чтобы включить пульт. Направляйте масштабную модель машинки 1:18, у которой светятся фары, или робота вперед, назад, вправо, влево, манипулируя двумя красными ручками. Дистанционно совершите волшебную трансформацию робота в машину и наоборот, с помощью двух больших красных кнопок. Придумывайте различные сюжетно-ролевые игры и развивайте интерес к конструированию, координацию, познавательные способности, пространственное мышление и внимание.
О качестве и безопасности позаботился Бондибон.
Литиевая аккумуляторная батарея для машины 3,7V и USB шнур для зарядки батареи (входят в комплект), 2 батарейки 1,5V АА для пульта (в комплект не входят).
Возраст 5+
Модель Трансформер BONDIBOT 2в1 дополняет серию Bondibot, адресованную поклонникам саги об отважных защитниках галактики. История боевых чемпионов автоботов, наделенных интеллектом и маскирующихся под игрушечный транспорт вызывает большой интерес у мальчиков и девочек по всему миру многие годы. Имена героев серии бамблби, тобот, оптимус прайм, готовых вступить в драку на стороне добра, звучат как пароль для нескольких поколений. Крутые фигурки и роботы на основе образов популярных фантастических персонажей – герои мультиков для малышей, масштабных кинопостановок для всей семьи и, конечно же, разнообразных серий игрушек для детей. Такие игрушки с возможностью удаленного управления часто коллекционируют и взрослые. Интерактивная, будоражащая детскую фантазию новинка конструктор сопроводит ребенка в детский сад, садик, где станет прекрасным поводом для интересной игры с друзьями. Развлекаясь с игрушками тематики детский транспорт ними, ребенок развивает кругозор и фантазию, узнает город, знакомится с его механическими обитателями. Новый умный мегатрон, умеющий превращаться в спортивный автомобиль, сможет заменить даже гаджеты! Ведь его сбока происходит дистанционно, с помощью джойстика в руке ребенка. Сборный робот серии Bondibot 2в1 подойдет в качестве игрушки для мальчиков, и игрушки для девочек. Детские игрушки в виде фигурки трансформера на аккумуляторе – отличное дополнение в новогодний подарочный набор, сюрприз на день рождения или подарок на любой праздник.
Категория
Персонажи на день рождения
Теги
#Shorts, #bondibon, #длядетей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.