Рецепт детского супа с безглютеновыми фрикадельками

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
86 Просмотры
Диетические фрикадельки от АндерСона приготовлены из филе индейки, а значит, безопаснее, чем куриные.

А еще мы всегда тщательно отбираем сырье и поставщиков и следим, чтобы в наших блюдах не было консервантов и сомнительных ингредиентов. Только любовь – любовь ко всему вкусному!

Чтобы приготовить безглютеновые фрикадельки как в кафе АндерСон, необходимо:

1. Купить упаковку замороженных фрикаделек от АндерСона в интернет-магазинах cafe-anderson.ru, Перекрестка (www.perekrestok.ru) или Азбуки Вкуса (av.ru) и хранить в морозильной камере.

2. Аккуратно разделить замороженные фрикадельки. Поставить на огонь кастрюлю с большим количеством воды – таким, чтобы фрикадельки свободно плавали и не прилипали друг к другу и к стенкам кастрюли (4 – 5 фрикаделек на одну порцию).

3. Выкладываем фрикадельки в холодную воду или куриный бульон.

4. Пока вода закипает, очищаем одну луковицу, разрезаем ее на четыре части. Добавляем в бульон лук, десяток горошин черного перца, четыре лавровых листа, соль по вкусу.

5. Когда вода закипит, уменьшаем огонь и варим 10 минут до готовности. Время от времени ложкой снимаем с поверхности бульона пенку.

6. В глубокую порционную тарелку выкладываем: отдельно сваренную согласно инструкции безглютеновую лапшу или макарошки (2 ст. л. на одну порцию); сваренные, очищенные и разрезанные пополам перепелиные яйца (1 - 2 яйца на одну порцию).

7. Затем в эту же тарелку выкладываем фрикадельки и наливаем процеженный сквозь мелкое сито бульон.

Такой супчик понравится даже самым маленьким членам семьи - проверено тысячами гостей кафе АндерСон!

Замороженные полуфабрикаты от АндерСона − это кусочек уютной и вкусной жизни без карантина. Идеально продуманные диетические блюда по рецепту шеф-повара любимого кафе на домашней кухне.

Форма и подача, игры на упаковке - мы предусмотрели все, чтобы сделать здоровую еду вкусной и привлекательной для детей всех возрастов.

АндерСон делает жизнь современных родителей проще.

Заказать сейчас: https://cafe-anderson.ru/msk/menu/kupi-v-andersone/zamorozhennye-produkty/
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.