Развивающий мультфильм про цветные машинки. Развивающие мультфильмы для детей.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
127 Просмотры
Развивающий мультфильм для малышей – учим цвета. Соберем предметы одного цвета. Сначала покрасим машинки из баллончика с краской. Затем цветная машинка проедет и соберет предметы определенного цвета. Предметы мы будем совмещать с их силуэтами. Яркий красочный мультфильм будет полезен самым маленьким зрителям!
Задания к мультфильмам, опросы подписчиков и многое другое – все это вы можете найти на нашей вкладке сообщество: https://www.youtube.com/channel/UCkGeTf91zjWS3S0yeGwQ6cA/community
Чтобы подкрепить образовательный процесс, вы так же можете воспользоваться нашими подсказками по обучению и развивающими картинками в Вконтакте: http://vk.com/kidsplays , а также в других социальных сетях (см. описание нашего канала).
Развивающие мультики - помогут получить необходимые знания малышам! Лучшее обучение - это обучение в игровой форме! Поэтому развивающие мультики для маленьких зрителей нашего канала "Очень Важный Канал Развивающие мультики" это огромная помощь родителям в процессе обучения своих детей.
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.