Развивающие Мультики про Машинки – Огромный Сборник 60 Минут – Мультфильмы Для Детей Все Серии

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
167 Просмотры
Мастерская БиБи Развивающие Мультики про Машинки – Огромный Сборник 60 Минут – Мультфильмы Для Детей Все Серии. Сегодня в гостях у Биби все лучшие друзья. В мастерскую Биби приехали: Синий Автобус, Бульдозер, Машина Амфибия, Кроссовер, Школьный Автобус, Грузовичок, Такси, Вагончик Мороженого, Полицейская Машина, Скорая Помощь и Трактор. Принять всех гостей в мастерской поможет юный Подмастерье, а ещё Биби покажет, как делают машинки на самом настоящем автомобильном заводе и поможет машинке собраться в отпуск. Приятного просмотра!

Мастерская Биби - обучающие и развивающие мультфильмы про машинки для малышей, который поможет в развитии ребенка, а так же позволит побольше узнать о правилах дорожного движения и об устройстве и назначении автомобилей через развивающие игры. Интерактивный формат мультика про машинки способствует развитию ребенка и дает возможность участвовать в развитии событий, вникать и познавать мир машинок через мультик.

Эти и другие развивающие мультфильмы про машинки для развития ребенка вы можете посмотреть на нашем детском YouTube канале https://goo.gl/iwRfwN

#мультик #мультики #мультфильм #машинки #детей #развивающий #обучающий #сборник #cars for kids
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.