Развивающие Мультики Про Машинки Для Мальчиков – Крутые Гонки и Мультики Для Детей – Сборник

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
261 Просмотры
Мастерская БиБи – Развивающие Мультики Про Машинки Для Мальчиков – Крутые Гонки и Мультики Для Детей – Сборник. В сегодняшней серии нашего мультика для малышей Биби расскажет про своих самых быстрых друзей. В первой серии вы узнаете сможет ли самый быстрый автомобиль в мире поставить новый рекорд в скорости. Во второй серии быстрый и мужественный кабриолет воплотит свою мечту стать гонщиком. А в завершении вы увидите, как стараниями Биби даже простой скутер смог стать самым быстрым мотоциклом. Приятного просмотра!

Мастерская Биби - обучающие и развивающие мультфильмы про машинки для малышей, который поможет в развитии ребенка, а так же позволит побольше узнать о правилах дорожного движения, а также об устройстве и назначении автомобилей через развивающие игры. Интерактивный формат мультика про машинки способствует развитию ребенка и дает возможность участвовать в развитии событий, вникать и познавать мир машинок через мультик.

Эти и другие развивающие мультфильмы про машинки для развития ребенка вы можете посмотреть на нашем детском YouTube канале https://goo.gl/iwRfwN

#мультики #видео для #детей #развивающие #обучающие #машинки #гонки #скорость #мотоцикл #сборник #песенки
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.