ПУТИН ПРО ТЕРАКТ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ!

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
36 Просмотры
Братья и сёстры, cкорее всего ютуб закроют поэтому подписывайтесь на мою страницу в телеграмме. Пожалуйста не поленитесь - https://t.me/ko4atv
Помочь каналу на добрые дела - https://www.donationalerts.ru/r/misha199955 или 4276 4000 6054 1779(СБЕРБАНК)
Стать спонсором моего канала и получить преимущества - https://www.youtube.com/channel/UCk8G7gEUHRoorTq4flCFgNg/join
Мой канал - https://www.youtube.com/c/ko4abro
Мой инстаграм https://www.instagram.com/ko4a_mikhailnegmatov/
Мой вк https://vk.com/ko4abro
Моя почта negmatov2017@mail.ru
Поставь лайк этому видео, подпишись на канал, нажми на колокольчик, напиши пару комментариев и поделись этим видеороликом со своими друзьями - это поможет развитию канала !)|
-----------------------------------------------------
#Путин #Украина #Брянск #Обращение #Президента #Мобилизация #Кадыров #Соловьев #раскритиковал #Минобороны #за #потопление #Москвы #МИД #России #YouTube #Владимир #Жириновский #Иван #Ургант #Песков #Переговоры #Меденский #Алексей #Арестович #Главы #ДНР и #ЛНР #объявили о #начале #массовой #эвакуации #населения в #Россию #Украина #Владимир #Зеленский #Денис#Пушилин #Донецкой #народной #республики #Мигрант #избил #двоих #полицейских в #московском #метро #Мусульмане #Ислам #Мигранты #Иззат #Амон #Обращение #Русские #Узбеки #Таджики #Кыргызы #Навальный #Алексей #Суд #Задержали #Соболь #Путин #Россия #Власть #Митинги #Протесты #Москва #Акция #СИЗО #Росгвардия #ОМОН #Полиция #Автозаки #ЕдинаяРоссия #Президент #Демократия #ФБК #Оппозиция #Новости #Политика #СМИ #Коча #Ко4а #Ko4a #ФСБ #Чеченцы #Кадыров #Христиане #Рамзан #Чечня #Дагестан #Кавказ #Саид #Джумаев #Чеченец #Хабиб #Нурмагомедов #Сергей #Фургал #Максим #Шевченко #Татары #Казахстан #Назарбаев #Война #Илон #Маск
-----------------------------------------------------
Путин назвал произошедшее в Брянской области терактом. Президент Путин охарактеризовал произошедшее в Брянской области как теракт.

Произошедшее в Брянской области — это теракт, нападавшие обстреляли гражданский автомобиль видя, что в нем есть дети, заявил Владимир Путин, комментируя ситуацию в граничащем с Украиной регионе.
"(Неонацисты и террористы. — Прим. ред.) ... сегодня совершили очередной террористический акт, очередное преступление. Проникли на приграничную территорию и открыли огонь по гражданским лицам. Видели, что это гражданская машина, видели, что там сидят гражданские лица и дети. Открыли огонь по ним. Именно такие люди и ставили перед собой задачу лишить нас исторической памяти, лишить на своей истории, лишить на своих традиций, языка", — сказал глава государства, обращаясь к участникам образовательной программы "Школа наставника".
Как сообщил губернатор области Александр Богомаз, утром на территорию Климовского района проникла украинская диверсионная группа. В селе Любечане ее участники обстреляли машину — погиб местный житель, десятилетний ребенок получил ранения.
В Центре общественных связей ФСБ рассказали, что на месте ЧП началась спецоперация против нарушивших государственную границу вооруженных украинских националистов. В ней также участвуют силы Минобороны.

В пресс-службе Кремля отметили, что президент оперативно получает доклады о ситуации в Брянской области, главы Минобороны, ФСБ и Росгвардии информируют Путина о действиях, которые предпринимают силовые структуры по противодействию террористам.


Владимир Путин: нам снова угрожают немецкими танками с крестами на борту.
Президент России Владимир Путин, выступая на концерте в Волгограде, приуроченном к годовщине победы в Сталинградской битве, прокомментировал поставки западной техники Украине. Он провел параллель с событиями восьмидесятилетней давности и отметил, что России вновь угрожают немецкие танки.

«Те, кто рассчитывает одержать над Россией победу на поле боя, видимо, не понимают, что современная война с Россией будет для них совсем другой. Мы свои танки к их границе не посылаем. У нас есть чем ответить. И применением бронетехники дело не закончится. Все должны это понимать»,— сказал президент.

Владимир Путин заявил, что Россия вновь вынуждена давать отпор агрессии коллективного Запада. «Невероятно, но факт: нам снова угрожают немецкими танками Leopard, на борту которых — кресты»,— сказал он. При этом президент отметил, что у России остается много друзей во всем мире, в том числе в Северной Америке и Европе.

Сегодня, 2 февраля, президент прибыл в Волгоград в канун празднования 80-летия победы в Сталинградской битве. В ходе визита он возложил венок к Вечному огню в Зале воинской славы в музее-заповеднике «Сталинградская битва» на Мамаевом кургане и выступил на праздничном концерте.

25 января ФРГ сообщила, что передаст Украине 14 танков Leopard 2, а также разрешит передачу немецких танков другими странами. В тот же день о готовности поставить на Украину танки Abrams объявил президент США Джо Байден. По словам министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы, ВСУ получат от 120 до 140 современных западных танков в рамках «первой волны» помощи.
Категория
Персонажи на день рождения
Теги
Украина, Владимир Зеленский, Мусульмане

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.