Прохождение игры "Растения против Зомби" № 4 "Нашествие зомби"

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
48 Просмотры
Plants vs. Zombies стала игрой года, победив во множестве номинаций. Разработчики предлагают нам вновь окунуться в бои на маленькой локации, чтобы освободиться от оков различных зомби, сдержать весь пыл монстров и спасти город, применяя новейшие технологии в сельскохозяйственной промышленности. Из первичного вооружения в стратегии у нас горохострел, вишневая бомба и подсолнухи, которыми мы зарабатываем для приобретения новых стратегических орудий. В Plants vs. Zombies 50 уровней, сеттинг которых меняется от ночного огорода до крыши дома с двухуровневой защитой от зомби. По мере игры растения будут прокачиваться, модернизироваться и приобретать новые свойства, а вы сможете придать им уникальные характеристики для увеличенного урона, либо большей жизнеспособности.

Растения против зомби - продукт жанра Tower Defense, идея которого очень проста - задача игрока состоит в том, чтобы правильно расположить башни, которые будут служить защитой от последовательных волн атакующих противников. Вот так это выглядит здесь, роль оборонительных турелей выполняют растения, а нападающие - полчища зомби. На практике обиваться намного сложнее, в основном из-за ограниченных ресурсов, которые могут быть применены. Каждый этап начинается с размещения нескольких подсолнухов, которые время от времени создают новые солнца, которые, в свою очередь, могут быть использованы для покупки большего количества растений.

Разработчики добавили 5 игровых режимов:
Сюжетная кампания. 50 уровней на разных локациях с постепенно совершенствующимися противниками и растениями, их отражающими;
Дзен-Сад. В этом режиме мы проверяем и совершенствуем наши орудия в виде растений;
Мини-игры, дающие нам бонусы и очки для модернизации;
Ребусы, в которых придется активно работать головой;
Выживание. Самый трудный режим, ведь на весь раунд нам дается ограниченное количество защитников, а количество зомби будет уменьшаться слишком медленно.

Геймплей игры в сюжетной кампании построен по следующему принципу. Мы ставим подсолнухи, с которых получаем немного денег. На заработанные монеты мы покупаем растения, устанавливаем их на доступной клетке (желательно поближе к дому) и отстреливаемся от новых волн. В Альманахе игры указаны все растения и зомби, поэтому тактика и стратегия — ваша первоначальная обязанность для победы. Конечно, в Plants vs Zombies есть несколько десятков типов башен, каждая по разной цене и с уникальными возможностями. Кроме того, вы также можете использовать несколько типов, которые имеют специальные возможности. Например, картофель заставляет противника тратить некоторое время, чтобы съесть его, таким образом, подвергаясь нападению, а чеснок удерживает противника, который перемещает его на следующую линию.В проекте реализован игровой магазин, в котором мы тратим не игровую валюту, которую легко заработать в любом уровне.


Правила поведения на стриме:

1. Уважать ютубера и моих модераторов;
2. Не оскорблять участников сайта и модераторов
3. Держать мир в чате;
4. Не разжигать ссоры и вражду между участниками чата;
5. Не рекламировать свои и чужие каналы;
6. Не рекламировать порнуху;
Кто не будет выполнять эти правила, то сразу БАН навсегда.

Я делаю сигны для подписчиков.
Одна сигна стоит 150 рублей
мои координаты указаны ниже

Заказ игры - 500 рублей

Игра - страшилка - 700 рублей

На сигну прямая карта РФ 4817 7604 4842 7165

Поддержать канал:
4817 7604 4842 7165

Вступить в сообщество в ВК:
https://vk.com/public204022329

Вступить в сообщество в ВК:
https://vk.com/public20402

Поддержка канала:
Б/к 4817 7604 4842 7165

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.