Прохождение Звездные волки 2: Гражданская война — Часть #4 Финал.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
32 Просмотры
???? ОБ ИГРЕ НА СТРИМЕ:

Звездные волки 2: Гражданская война .

«Звездные волки 2: Гражданская война» — продолжение популярной стратегии в реальном времени с ролевыми элементами. Оригинальный масштабный сценарий, сюжетно связанный с первой частью межгалактической эпопеи и продолжающий сюжет некоммерческого мода Наследие Империи . Империя постепенно теряет власть и опустошенное войной с берсерками и чужими человечество ожидает ещё более страшная гражданская война. Мир «Гражданской войны» стал больше. Более ста доступных для посещения звездных систем, поделенных между собой разными фракциями. Команде новых, для серии «Звездных волков», героев предстоит отправиться в опасное, но интересное путешествие. Тайны, интриги и сюжетные перипетии позволят игроку влиять на развитие событий этого непростого мира и предопределить один из множества вариантов концовки. А новые истребители и виды оружия позволят более эффективно расправляться с врагами, разнообразя тактические приемы победы в многочисленных космических баталиях.
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

???? ОБО МНЕ:

Намасте дорогие друзья, меня зовут Александр(Алекс,Сашка,Санёк,Санчело). На данном канале вы найдёте множество различных видосов, от мотивирующих роликов до обзоров на игры. Регулярные фановые и ламповые стримы всегда вас ждут)))
Различные нарезки на хайлатов из разных игр, всевозможные игры с полными прохождениями будут появляться(или уже появились у меня на канале по мере прохождения),всё это ждёт вас на канале!
По остальным вопросам - обращайтесь в чат.
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
???? ССЫЛКИ НА РЕСУРСЫ:

✔ Discord: https://discord.gg/m8AB4FRqQd
✔ Группа ВК: https://vk.com/public214834747
???? MIne vk : https://vk.com/tahpok
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂

ПРАВИЛА:

✔ Можете задавать вопросы на любые темы
❌ Нельзя оскорблять стримера/близких мне людей.
❌ Нельзя касаться политики/религии. Имеется ввиду оскорбление на той или другой почве.
❌ За флуд и Капс тоже по голове не поглажу.

Спасибо что смотрите мои стримы и нарезки,я это ценю. Не забудьте поставить лайкос и подписаться на канал. Всем добра :)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.