ПРОХОДИМ БЕЗДНУ с КЛИ Genshin Impact 2.8 стрим. Новое обновление в Геншин Импакт.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
54 Просмотры
???? Донат/Обзор акка/заказать музыку: https://www.donationalerts.com/r/brisevlad
???? Донат через Streamlabs: https://streamlabs.com/brisegenshin
Ниже ты найдешь варианты доната:
⚡ Попасть на обзор аккаунта прямо на стриме - 99р (Написать ваш UID + на что смотреть)
⚡ Поставить свою музыку на стриме - от 49 (Подробности по ссылке доната)
⚡ Рулетка - чтобы крутить нужно задонатить недостоющую сумму до рулетки. Задания разные от отжиманий стоя на руках, до разных челленджей в игре!
====================================
Соц. Сети:
???? Discord: https://discord.gg/vzD2KGQXPs
???? Instagram: https://instagram.com/vladbrise
#геншинстрим #genshin #геншин #брайс #genshinimpact #vladbrise #brise #геншинимпакт

На стримах я обычно общаюсь с подписчиками, играю в Геншин Импакт, обсуждаем разные вещи и помогаем чату и конечно же если есть возможность - крутим, ведь больше всего на свете я люблю открытие молитв.
На этом стриме я буду собирать пачку под Реран Кли, фармить артефакты и билд для Кли и Хэйдзо. Мне нужна вторая пачка для бездны и я принял решение, что это будет пачка под Кли. Насмотревшись гайдов я иду на фарм, ведь помимо пачки и прочего, нужно еще собрать бесплатно примогемы, чтобы выбить ее в новом баннере! Так же мы посмотрим новое обновление, новую локацию в Геншин Импакт Архипелаг. Который опять связан с Додоко и Кли. В новом ивенте мы сможем получить кучу ресурсов, бесплатных примогемов (камней истока) и возможно новое оружие и бесплатные скины На Фишль!

Теги:
Геншин Импакт, Genshin Impact, Genshin Impact 2.8, Стрим разработчиков Геншин Импакт, Хейдзо, Кли, новое обновление Геншин Импакт, Геншин Стрим, Стрим Разработчиков, Новый баннер в Геншин Импакт, Геншин Импакт обзор аккаунтов, Геншин Импакт стрим, стрим по Геншин Импакт, крутки, геншин крутки, Баннер Геншин Импакт, Новый Баннер Геншин Импакт, Геншин Импакт 2.8, стрим геншин, геншин обзор аккаунтов, геншин обзор акков, геншин импакт обзор аккаунтов, геншин аккаунты, крутки геншин.
Категория
Персонажи на день рождения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.