Проблемы с пищевым поведением у ребёнка с ДЦП, рожденного на треть раньше положенного срока в 26 нед

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
19 Просмотры
ОТКРЫТ СРОЧНЫЙ СБОР СРЕДСТВ НА РЕАБИЛИТАЦИИ ДЦП???? ВСЯ ИСТОРИЯ НАШЕЙ ДОЧЕРИ В ИНСТАГРАММ, YOUTUBE И ПО ССЫЛКЕ НА САЙТ, РАСПОЛОЖЕННОЙ В ОПИСАНИИ ЭТОГО АККАУНТА☝️

Меня зовут Ирина, я Мама Софии.
София очень долгожданный ребёнок в семье, но по трагически сложившимся обстоятельствам она появилась на свет намного раньше положенного срока.

Родилась малышка в 26 нед. беременности с массой тела 950 гр. и это повлекло за собой целый ряд тяжелых диагнозов.
С первых минут жизни мы боремся за здоровое будущее Софии.

До 1 г. 7 мес. мы не обращались за помощью и добились неплохих результатов, но потом развитие ребёнка остановилось и потребовалось подключать дополнительные методы дорогостоящего лечения.

В июне 2021 года ей был поставлен диагноз: Органическое поражение ЦНС, ДЦП спастический тетрапарез.

В мае 2022 года подтвердился диагноз Сенсомоторная алалия.

Не смотря но то, что София родилась без признаков жизни и была реанимирована, реабилитационный потенциал очень высокий и у неё есть все шансы ничем не отличаться от других деток.

В 2021 году мы прошли три курса интенсивной реабилитации в РЦ «21 Век» г. Санкт Петербург и эти курсы принесли ей невероятные результаты! Один из курсов нам оплатил БФ «Предание» (в декабре 2021г.), на другие собирали всем миром.

Из полностью лежачего состояния София встала к опоре, поползла на четвереньках, села и 27.12.2021 сделала свои первые самостоятельные шаги!!!

В феврале 2022 года БФ «Добро Вернётся!» частично помог оплатить курс реабилитации в РЦ «Родник» СПб, который тоже подарил нам много новых побед.

В мае 2022 года БФ «Алеша» подарил нам возможность пройти очень важный для Софии курс реабилитации в РЦ «Доктрина» СПб.

В июле 2022 года мы прошли наш полный шестой курс реабилитации снова в РЦ «Доктрина» СПб, частично оплатив его с помощью неравнодушных людей, имея на счету остаток средств, переведённых на счёт Софии БФ «Алеша».

В октябре мы снова посетили РЦ «Родник» СПб, а в феврале 2023 г. прошли следующий курс реабилитации в РЦ «Доктрина», оплатив их с помощью неравнодушных людей. В марте 2023 г. прошли курс в ИРАВ.

У Софии отличные результаты в физическом развитии, она начала ходить, но работы впереди ещё много. Хорошая динамика в понимании обращённой речи и мышлении, но пока полностью отсутствует речь.

По рекомендации специалистов, интенсивные курсы необходимо проходить 4-5 раз в год. В промежутках между этими курсами мы занимаемся дома за счёт личных средств, посещая РЦ г. Великий Новгород, занимаясь Иппотерапией, нейрофизиологической коррекцией, посещая занятия по двигательной активности, занимаясь с дефектологом-логопедом, ходим в сенсорную комнату, проводим курсы массажа и посещаем сеансы остеопата. Все эти практически беспрерывные процедуры помогли нам поставить Софию на ножки вопреки всем прогнозам.

Реабилитационный потенциал Софии тает с каждым днём, нам нельзя упускать драгоценное время, она имеет все шансы на полноценную жизнь.

БФ сейчас молчат или отвечают отказами из-за сложной финансовой ситуации и огромного количества заявок, все отказы я публикую в Инстаграмм и ВК.

Наши финансовые возможности ограничены и мы вынуждены обращаться за помощью.

????СБЕРБАНК
???? Мир 2202 2008 1312 4003
???? MasterCard 5469 3800 9959 4987
IRINA PAVLOGRADSKYA
счёт 40817810838111649964
????Онлайн через СБП Сбер и ВТБ +79055639450
???? QIWI Кошелек легко пополнить по этой ссылке https://qiwi.com/n/IRAPAVLOGRADSKYA
???? Корона Pay (для международных переводов) - Россия, Павлоградская Ирина Юрьевна, +79055639450

Получатель Ирина Юрьевна Павлоградская


Документы, отчеты и все наши новости можно увидеть в соцсетях:

ВКонтакте https://vk.com/club211328877

Инстаграмм https://www.instagram.com/sofiya08.07.2019_help/

Телеграмм https://t.me/MKmhbS9nm5liMDRi

Сайт Таплинк https://taplink.cc/sofiya08.07.2019_help

#дети #fyp #babygirl #рекомендации #recommended #babygirl #рек #топ #babyshorts #особенныйребенок #тиктоклучшее #тикток #россия #помощь #помощьдетям #помогите #последниеновости #актуальныесобытия #новостисегодня #здоровье #здоровьедетей #семья #сентябрь2022 #хочуврек #нужнознать #важное #срочно #срочныеновости #шок #шоубизнес #успешныелюди #успех #вместемысила #восстановление #инсульт #подпишись #viral #viralshorts #shorts #shortvideo #strong #russia #family #famous #baby #health #help #news #ютуб #ютубер #ютубканал #youtubeshorts #youtube #youtubeshort #youtuber #youtubechannel #youtubevideo #youtubers #youtubevideos
#недвижимостьсочи #жизньпосле #тренды #мода #стиль #новинкикино #новинки #кино #сериал #корпоратив #природа #короткиевидео #новинкимузыки #фильмы #сериал #кот #котик #котэ #прикол #пранк #пранки #юмор #ржунемогу #приколы #смех #мило #гадание #гороскоп #распаковка #вкусно #рецепты #вселенная #мысли #силамысли #видеообзор #новости #небо #стример #строительство #круто #сильнаямолитва #сильныеслова #слова #смыслжизни #красота #софияпавлоградская #моймир #весна #марафон #личность #диета #полезно #инвалид #стильно #модно #красиво #реально #история

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.