ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОГОНЬ и ВОДА в хрустальном храме #5 Развлекательное видео для детей Игровой мультик

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
160 Просмотры
ПРИКЛЮЧЕНИЯ #ОГОНЬ и #ВОДА в хрустальном храме . В этой серии ОГОНЬ и ВОДА откроют много таинственных уровней))) а также совершат путешествие через телепорт))
Развлекательное видео для детей. Игровой мультик
Нашей дружной парочке – мальчику-огню и девочке-воде предстоит новое увлекательное путешествие! На этот раз они посетят #Хрустальный #Храм и продолжат здесь свои дела.
Итак, вам нужно собирать кристаллы. Мальчик-огонь должен собрать красные кристаллы на каждом уровне, он может проходить сквозь огонь, но ему стоит опасаться воды. Девочка-вода должна собрать все голубые кристаллы, она умеет проходить сквозь воду, но испаряется в огне. Для обоих персонажей опасны зеленые болота, поэтому перепрыгивайте их!

Сначала начинайте проходить уровень одним персонажем, затем подключайте второго. Чтобы пройти уровень оба персонажа должны оказаться возле двери с изображением их стихий.
★★★★★★★★★★★★★★★★★ ★★★★★★★★★★★★★★★★★
➝ ПОДПИШИСЬ: https://www.youtube.com/channel/UCPUY..
★★★★★★★★★★★★★★★★★ ★★★★★★★★★★★★★★★★★
МЫ В КОНТАКТЕ : https://vk.com/ushastikkids
★★★★★★★★★★★★★★★★★ ★★★★★★★★★★★★★★★★★

УШАСТИК КИДС - Это Семейный игровой канал для всей семьи и даже самых маленьких детишек. Здесь вы сможете наслаждаться с вашими любимыми играми из популярных мультиков, а так же увидеть самые яркие и интересные игры, которые будут интересны каждому ребенку и взрослому, подписывайтесь на наш канал!
Категория
Игры с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.