Приключения Алёнушки и Ерёмы. Мультфильм. Приключения. Новинка 2018

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
172 Просмотры
Приключения Алёнушки и Ерёмы. Мультфильм. Приключения. Новинка 2018.

Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта. А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюбляется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюбляется в… царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?

Спасибо за просмотр!!! Если понравился мультфильм, прошу поставить лайки, поделитесь видео с друзьями, пишите комментарий, а также обязательно подпишитесь на мой канал, где Вы найдете другие интересные мультики!!!

интересные видео:
https://youtu.be/s3WkX9XwVYU
https://youtu.be/zGktlyiT1iU
https://youtu.be/iRQV4neYkUs
https://youtu.be/WiH7GJj2Aq0
https://youtu.be/ozuVN8Az-9g
https://youtu.be/nCRoORyxoLI
https://youtu.be/_-EdC6DV1ac
https://youtu.be/5YNWWujUufU
https://youtu.be/LbgXuSkZ9E8
https://youtu.be/eC6R8mMTVNo
https://youtu.be/JHc_mFyLKVY
https://youtu.be/AiI57cPKMb0
https://youtu.be/82zgalojCm4
https://youtu.be/ZKWAJITEcvA

Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCselNPBr7czsj4B_MNGOqEA?sub_confirmation=1

Ненужные теги : приключения, обзор, анимация, мультфильм, аленушки, новые, ерёмы, треш, 3d, animation, slugger, sluger, обзоры, слаггер, слагер, autodesk maya, character animation, 2009, приключения алёнушки и ерёмы, шоу, мультфильмы, песня, alexdesinger, computer animation, анимационные, приключения аленушки и еремы, cartoon for children cartoon movies disney full movie comedy animation movies (1), мультики 2015, новые мультики, hd, смешные мультики, television (invention), film (media genre), для детей, film (film), disney channel (tv network), disney.com (website), animation (tv genre), 2014, новые мультфильмы, мультфильмы онлайн, русские мультики, мультики онлайн, детские мультики, мультики, детские мультфильмы, русские мультфильмы, старые мультфильмы, những cuộc phiêu lưu của alyonushka và yeryoma, animated cartoon (tv genre), русские сказки, сказки, советские мультфильмы, советцкие мультики, обзор на мультик, алёнушки, трейлер, приключение алёнушки и ерёмы, скачать, приключение аленушки и еремы,


#АлёнушкаиЕрёма #мультик #ДЕТСКИЙКАНАЛТВ
Категория
Советские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.