Премьера МХТ с Ириной Пеговой в главной роли. Подробнее в описании к shorts!

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
11 Просмотры
Никогда не была в Грузии ????

Но ассоциации с ней есть.
В первую очередь песня. Грузинское многоголосие в моем случае, как правило заканчивается слезами и полнейшей эйфорией.

К песням добавим наш советский кинематограф так или иначе связанный с Грузией. И если бы я взялась перечислять, то среди этих фильмов, конечно, была бы Ханума. Советский водевиль о забавной истории двух свах из Тбилиси.

Узнав о премьере спектакля "Авлабар, или Новая Ханума" в МХТ , помчалась на нее сверкая пятками. В роли Ханумы талантливая, самобытная, неподражаемая и обожаемая мной Ирина Пегова. Спектакль музыкальный, причем песни не просто позаимствовали из фильма, как это часто бывает. Все написано с нуля, специально для МХТ. Даже сделан новый перевод пьесы Авксентия Цагарели. Героини и реп читают, весьма удачно, надо сказать.

Я попала на спектакль в ???? день рождения Янины Колесниченко, которая исполняет роль свахи Кабато. Поздравить ее пришел наставник по школе-студии МХАТ Авангард Леонтьев. А коллеги по сцене во главе с Ириной исполнили для нее самую душевную песню из спектакля, которую вы сейчас и слышите ????

Но вернёмся к ассоциациям, самую вкусную оставила напоследок и это конечно же грузинская кухня. То, что творят с едой в этом спектакле - полнейшая милота! Хинкали - воздушный шар, хинкали - платье!!! Клетка из шампуров с шашлыками. А когда главные герои причмокивая дегустировали чачу и перебирали все возможные варианты из чего она, мне казалось я уже сама ощущаю послевкусие на кончике языка ????. Это надо слышать, видеть и ощутить!

#chitabouttheatre #авлабарилиноваяханума #ханума #иринапегова #пегова #янинаколесниченко #авангардлеонтьев #артурваха #мхт #мхтимчехова #мхтименичехова
Категория
Персонажи на день рождения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.