ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛАТ СНЕГОВИК. ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ С ВИДЕО №72. КУХНЯ.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
179 Просмотры
Как легко приготовить ПРАЗДНИЧНЫЙ CАЛАТ СНЕГОВИК к Новому году 2015. Всегда хочется порадовать гостей вкусными и конечно же красивыми блюдами! Скоро Новый Год и все особенно увлекаются укрвшением праздничного застолья. Этот салатик порадует Вас и своим видом и вкусом! Приготовить его очень просто и быстро.
РЕЦЕПТ ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛАТ СНЕГОВИК
1. Мясо куриное 400 г.
2. Яйцо куриное 5 шт.
3. Картофель вареный 3 шт.
4. Морковь сырая 1 шт.
5. Сыр твердый 200 г.
6. Огурец свежий 2 шт.
7. Лук порей 1 шт.
8. Майонез
9. Соль, перец по вкусу
10. Перец сладкий для украшения
11. Маслины и зелень
Вам понадобятся такие продукты: вареные яйца, вареное мясо, свежий огурец, зеленый лук или лук порей, вареный картофель, вареная морковь, твердый сыр, маслины и красный перец для украшений. Этот салат приготовить очень просто! Нарезаем кубиком яйца - только желток, огурец, мясо, картофель, морковь, твердый сар мелко рубим лук. Из перца вырезаем шапочку для снеговика. Яйчный белок натираем на малкой терке для декорации нашего вкусного салата. Смешиваем все инградиенты и солим, перчим, смазываем все майонезом. На плоском блюде выкладываем салат в виде снеговика засыпаем яйчным белком, ставим пуговки из маслин, втыкаем сырую морковку и украшаем зеленью петрушки. Все! Салат готов! Приятного аппетита!
Праздничный стол. Праздничный стол рецепты. Закуски на праздничный стол. праздничные рецепты. Домашние рецепты. Лучшие рецепты. Рецепты с фото. Новый год. Новогодние праздники. Фуршет. Приготовление салатов. Вкусные салаты на день рождения. Новые рецепты. Видео уроки для начинающих. Готовим дома. Кухня проще простого. Вкусные рецепты. Рецепты вкусно и просто. Оригинальные блюда. Какой приготовить салат. Приготовить салаты рецепты
Как вкусно приготовить салат. Искуство кулинарии. Искуство украсить стол. Салат дня. вкусные новые рецепты. Меню для фуршета. Вторые блюда. Что приготовить из. Рецепт. Приготовления. Как. Приготовить. Блюда из. Все буде смачно. Кулинарные секреты. Как правильно приготовить. Видеорецепты. salad. coocing. Смотрите пошаговые видео. recipe. приготовление вкусного салата. гарниры. Вкусная еда. Еда к празднику. Рецепты с фото. Рецепты с видео. Хорошие советы. Просто и быстро. Просто и вкусно. Готовим просто. Готовим быстро. Готовим вкусно. Детские праздники. День Святого Валентина. Праздник дома. Едим дома. Готовим детям. Учимся готовить. Вкусные рецепты. Домашняя еда. Простые рецепты в домашних условиях. Простой рецепт вкусных блюд.
Рождественское меню. Новогоднее меню. Что приготовить на Рождество. Старый Новый Год. Новый Год по старому. Что приготовить к новогоднему столу. Лучшие рецепты для Нового Года. Лучшие рецепты для Рождества.
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.