Потрясающий Суп за 30 минут! Вкусный и Простой Суп на каждый день. Как приготовить куриный суп.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
63 Просмотры
Сегодня делюсь с Вами рецептом потрясающего, быстрого, куриного супа. Сытный суп получается невероятно вкусным и готовится просто. Это отличный и полезный рецепт. Конечно можно приготовить и без мяса, но с мясом вкуснее!

????ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ:
https://www.youtube.com/channel/UCpXsZ0ntv2szSaG3LzWI6OA?sub_confirmation=1

???? Instagram: https://www.instagram.com/ivankasca​

❗️Надеюсь этот канал будет полезен для Вас!

Вкусный суп с овощами и курицей рецепт:

куриное филе 1 грудка или 200 грамм
фасоль консервированная
куриный бульон
мука 3 столовой ложки
морковь, лук, сельдерей
чеснок
макароны 1стакан
подсолнечное масло
сливки 33 процента
соль и перец

Суп рецепт приготовления: куриное филе нарезаю на полоски. В кастрюлю добавляю растительное масло и отправляю куриную грудку обжариваться. На этом этапе можно добавить соль и перец по вкусу. Также я красиво нарезал все овощи: морковь, лук и сельдерей.

Когда курица немного обжарилась, добавляю первым к мясу лук, следом будут идти лавровый лист, тимьян, чеснок. Все хорошо перемешиваю и как только почувствовал запах чеснока сразу перекладываю в кастрюлю морковь и сельдерей.

Следующие два продукта по Вашему желанию: мука и куриный бульон. Мука сделает суп густым, а куриный бульон придаст насыщенный вкус. Пока суп закипает, промываю белую консервированную фасоль. Когда суп закипел отправляю фасоль и немного макарон. Сверху заливаю горячей водой и после закипания варю 5-7минут.

Последними я добавляю жирные сливки 33 процента, суп получится сливочным и ароматным. Раскладываю по тарелочкам и пробую этот вкусный и простой суп.


Приветствую вас на кулинарном канале "Рецепты в гостях у Вани ".
Меня зовут Иван! Я живу в Канаде???????? и очень люблю готовить - это канал о вкусной, домашней еде.
Цель канала рассказать, передать накопленные знание и опыт в кулинарии, показать интересные рецепты и техники приготовления еды, современные тенденции, также на канале бывают материалы про жизнь в Канаде (цены на продукты, в магазинах, интересные кулинарные блюда, цены на овощных ярмарках).

Рассказываю какие интересные специи использовать, чтобы из доступных продуктов приготовить ресторанное блюдо, на домашней кухне. Кулинария это моя стихия и я с удовольствием рад пригласит всех виртуально к себе в гости, так и возникло название для Youtube канала!
Спасибо что смотрите "Рецепты в гостях у Вани" и готовите вместе со мной!
Приятного всем аппетита!

#суп #куриныйсуп #супырецепты #Рецепты #ИванКас #Еда #Кулинария #Вкуснаяеда #Вкусныерецепты #Вкусныеблюда #куриныйбульон #бульон #Куриный #Каксварить суп на бульоне
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.