Последний заяц | Советский мультфильм | Золотая коллекция Mini TV

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
65 Просмотры
Приглашаем как взрослых, так и детишек посмотреть онлайн, веселую кукольную и рисованную анимацию Последний заяц мультфильм 1971, которая не раз заставит улыбнуться при просмотре.

Пожалуйста подпишитесь на канал и поставьте лайк, это поможет нам и дальше радовать наших Малышей! Хорошими и Добрыми мультфильмами! Спасибо и приятного просмотра !!!

Описание
В зимнем лесу тихо. Но на лесной разъезд прибыл поезд, и в лесу загрохотали выстрелы. Заяц бежал по лесу, а за ним группа охотников с ружьями. Вдруг заяц увидел впереди волка, за которым тоже гнались охотники. Заяц в ужасе заметался и прыгнул вверх на толстую нижнюю ветку дерева. Волк тоже увидел впереди охотников, огляделся и прыгнул на ту же ветку. Обе группы охотников пробежали дальше. Волк и заяц спрыгнули с ветки и побежали, но вокруг гремели выстрелы. Друзья по несчастью увидели указатель: «До заповедника 15 км»
Также рекомендуем к просмотру
????Жадный богач Кукольный мультик (1980)
https://youtu.be/urseCvNfc1Q
????Если бы я был моим папой Фильм 1 (1987)
https://youtu.be/D5cBqxX6Qfg
????Если бы я был моим папой Фильм 2 (1987)
https://youtu.be/8VTMqKsJE9E
????Дом для Кузьки Кукольный мультфильм (1984)
https://youtu.be/Px6p8FQjOXs
????Далеко, далеко на юге (1982)
https://youtu.be/0RMt_9YTeRA

#мультфильмы #мультикидлядетей #советскиемультики #союзмультфильм #мультики #золотаяколлекция #советскиемультфильмы #длядетей #мультик #мультфильмыдлядетей #советскиймультфильм #детскиемультики #коллекцияминитв
Категория
Советские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.