Полицейские приходят на помощь: Дети [Выпуск 98 2022]

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
33 Просмотры
???? Спонсорство: https://www.youtube.com/channel/UChHDKcPDl5Ob1bZV8KYMgBQ/join
???? Boosty: https://boosty.to/propolicechannel
???? Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/6223346a57c01b78e8193dee
???? RuTube: https://rutube.ru/channel/24572685/
???? Эксклюзивные видео: https://www.youtube.com/playlist?list=UUMOhHDKcPDl5Ob1bZV8KYMgBQ
???? На развитие канала ProPolice: https://www.donationalerts.com/r/propolice

????Будь в курсе новостей в Telegram: https://t.me/pro_police

Музыка
• Интро - Greenwood Police Department
• Аутро - Area_Code_51-Hook_City

0:00 - Интро
01:00 - 1 инц. Pensacola, FL June 13, 2020
05:02 - 2 инц. Kissimmee, FL October 19, 2019
10:52 - 3 инц. Louisville, KY July 3, 2021
19:26 - 4 инц. Duncanville, TX August 17, 2020
23:48 - Концовка

Добрый день, друзья!
Подошел к концу июнь, а значит и место «Применения оружия» занимают другие рубрики, некоторое время не появлявшиеся на ваших экранах. Одна из таких, «Офицеры приходят на помощь», появилась у Про-Полис совсем недавно, но получила довольно положительный отклик в комментариях – да и нам самим, если честно, она нравится. Итак, в сегодняшнем выпуске – 4 ситуации, в которых сотрудникам различных правоохранительных агентств США предстоит бороться за жизни и здоровье маленьких американцев.
Отправляемся в Пенсаколу (Pensacola, FL), административный центр самого западного округа Флориды – Эскамбиа. Сам город насчитывает чуть больше 54 (пятидесяти четырех) тысяч жителей, а вот его агломерация стала домом для почти полумиллиона человек.
13 июня 2020 года. Сотрудники городского департамента полиции направляются на поступивший ранее вызов в районе Ист-Хилл, когда в радиоэфире звучит сообщение об обнаружении в бассейне одного из домов 3-летней девочки без признаков жизни.

Остаемся во Флориде, но отправляемся юго-восточнее, в Киссимми (Kissimmee, FL) – южный пригород Орландо и, одновременно, административный центр округа Оцеола.
Некогда поселение земледельцев, в наши дни город включился в туристический и развлекательный бизнес, процветающий у его северного соседа. Выгодное расположение способствует и росту населения Киссимми, являющегося домом для чуть менее чем 80 тысяч человек.
Незадолго до 18:15 19 октября 2019 Аманда Зиммерман (Amanda Zimmerman) протянула своему годовалому сыну Эм-Джею крекер. Небольшое печенье попало в дыхательное горло, и ребенок начал задыхаться.
Схватив ребенка на руки, мать выбегает из их дома в поисках помощи. К счастью, в это время через их квартал проезжает крузер полиции Киссимми с офицером Мигелем Ланцо и его напарницей.

К сожалению, довольно часто дети становятся жертвами противоправных действий, совершаемых как от банального желания отобрать дорогую игрушку или смартфон, так и до самых страшных преступных мотивов.
Значительная их часть осуществляется посредством похищения. Некоторые из внезапно исчезнувших детей, по тем или иным причинам, никогда не объявляются пропавшими без вести, и нет надежного способа подсчитать общее количество несовершеннолетних, действительно пропавших в США.
Отправляемся в Луисвилль, Кентукки (Louisville, KY), но ровно на год назад, в 3 июля 2021.
Прентисс Уэзерфорд (Prentiss Weatherford), проживающий в одном из домов в 47-м квартале Хейни-уэй (4700 block of Haney Way), проводил время у себя на веранде. Примерно в 17:40 он обратил внимание на красный Додж Челленджер, внезапно остановившийся в нескольких домах от него. Вышедший из-за руля мужчина подошел к 6-летней девочке, катавшейся перед домом на велосипеде. Схватив ее и откинув в сторону велосипед, незнакомец вернулся к своему автомобилю, усадил сопротивляющегося ребенка на пассажирское сиденье и поспешил скрыться.

Друзья,
На этом сегодняшний выпуск подходит к концу. К счастью, без единого выстрела и ни одной потерянной жизни, ведь спасение оказалось возможным даже тогда, когда его шанс представлялся исчезающе малым. Главное не терять времени и знать, что и зачем ты делаешь.
Для того, чтобы спасти жизнь человека – какого бы возраста он не был – не обязательно носить униформу сотрудника полиции. А вот курсы первой помощи точно не повредят: ведь экстренная ситуация может случиться рядом с каждым из нас, и уверенное представление о том, как именно на нее реагировать, может оказаться решающим фактором в дальнейшем развитии событий.
Спасибо за то, что остаетесь с нами и продолжаете поддерживать Про-Полис в любой удобной для вас форме. Это крайне важно и помогает нам делать новые выпуски интереснее, а их тематику разнообразнее.
До встречи в очередном воскресном видео, которое появится на ваших экранах ровно через неделю, как и обычно, в 10 утра по московскому времени.
Ну а на сегодня все, всем удачи!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.