ПЕСОЧНЫЙ ТОРТ РЕЦЕПТ. Как приготовить ПЕСОЧНОЕ тесто ПЕЧЕНЬЕ дома. ДОМАШНИЙ рецепт - ПРОСТОЙ ТОРТ

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
56 Просмотры
Расскажем как приготовить торт с песочными коржами без опыта в домашних условиях. Простой рецепт песочного теста. Домашний торт - простой рецепт для начинающих. Простой и быстрый рецепт домашнего торта на рождество или день рождения! Торт с крем чиз. Рецепт крем чиз. Рецепт песочного печения. Песочное печенье рецепт на рождество. Как приготовить печенье в домашних условиях. Готовим песочное печенье дома. Как спечь песочное печенье. Как спечь песочные коржи.

Подписывайся на канал, чтобы не пропустить другие видеоуроки!
Полезные ссылки:
Магазин товаров для кондитера: https://kondichef.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/kondichef/

ПЕСОЧНОЕ ТЕСТО
Ингредиенты:
- холодное сливочное масло 230 гр.
- пшеничная мука 300 гр
- миндальная мука 160 гр
- сахарная пудра 160 гр
- щепотка соли
- 1 яйцо + 1 желток
Холодное сливочное масло порубить ножом . В ёмкость с маслом добавить муку (пшеничную и миндальную), пудру, соль . Руками получить крошку. К полученной крошке добавьте яйцо и желток, и быстро замесите руками тесто. Уберите в холодильник минимум на 2-3 часа, а лучше на ночь . Выпекать при 170 гр 10-15 минут.

ТВОРОЖНЫЙ КРЕМ (КРЕМ ЧИЗ)
- 500 гр. сливочного творожного сыра ,
- 180 гр. сливочного масла комнатной температуры,
- 120 гр. сахарной пудры
Всё смешиваем до однородности с помощью миксера!

На нашем канале вы найдете много интересных кондитерских рецептов и не только. Подробно расскажем и покажем как готовить различные десерты - торты, капкейки, чизкейки, макаронс, рулеты. Расскажем тонкости кондитерского дела, а также секреты изготовления различных угощений. Тут можно будет найти все об изготовлении бисквита, крема и различных видах декора тортов и пирожных. Опишем как работать с мастикой, пищевой фотопечатью и пищевым декором. В наших кулинарных рецептах реализуется много идей угощений для детей, а именно торт на день рождения для мальчика и для девочки.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.