ПЕРЕЕЗД НА ЮГ/Ужасы в парке Поддубного/Чем и как развлечь детей на ЮГЕ!

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
31 Просмотры
Добро пожаловать на наш канал! Меня зовут Ирина, муж Владимир. Мы семья, которая решилась на переезд из города Дзержинск Нижегородской области (самого грязного по экологии города на планете), в Краснодарский край, город Ейск. Мы начинаем жизнь с нуля, в прямом смысле этого слова, так как переезжаем, взяв с собой только личные вещи. Оставайтесь с нами! Мы будем делиться своим жизненным опытом переезда, адаптации к новым условиям жизни, устройством на работу.

ПЕРЕЕЗД НА ЮГ/Ужасы в парке Поддубного/Чем и как развлечь детей на ЮГЕ!,

Поддержать канал можно переводом на Сбер: 4276 4200 5499 4461 Ирина Николаевна
Друзья, обязательно подпишитесь на мой канал Дзен , там я выкладываю видео, пишу статьи и делюсь своими новостями и с сегодняшнего дня буду выставлять там наши семейные фото!
https://zen.yandex.ru/id/5ff32c6afe4e...

Связаться со мной можно:
*написав на почту irynka_71@mail.ru
*ВК https://vk.com/iris7771

Если данное видео вам понравилось подписывайтесь на наш канал и нажимайте колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски).

★ Поддержите нас! Нам нужны Ваши лайки и ПОДПИСКА!!!

P.S. Будем очень благодарны если поделитесь этим видео со своими друзьями!

Канал моего мужа "ПараНормальных:жить у моря":
Ютуб https://www.youtube.com/channel/UC2BX...
Дзен https://zen.yandex.ru/260975

#краснодарскийкрай #жизньснуля #переездвкраснодарскийкрай #переезднакубань #переезднаюг #азовскоеморе #отдыхвейске#набережнаяейска#переезднапмж#переезднаморе#влог#ейск#влог#vlog#лиман#лиманазовскогоморя#новостройки#жквейске#отдыхнаморе#закат#закатнаморе#красивыйзакат#рестораны#кафе#ресторанынанабережной#ЖКмолодёжный#работавейске#зарплатывейске#кемработатьнаюге#какиепрофессиивостребованынаюге#переездвейск#аклиматизация#адаптациянаюге#сложностипереезданаюг#пляжиейска#ейск#отзывыпереехавших

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.