Парад прогнозов. Годовой прогноз от Елены Гипарк.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
50 Просмотры
Что год грядущий нам готовит? 2022 год - тяжелый, напряженный, но не плохой. Ну или будем надеяться, что это не плохой год, и с его интенсивной энергий Человечество сможет совладать. В целом насыщенная энергия года обещает людям стремление к более высоким и амбициозным целям, затмевая разум.
Начинается год с последнего точного аспекта: квадратуры Сатурна и Урана. Уже весь 2021 год мы жили под его влиянием, и как я и говорила в прошлом году: это не аспект революций. И прошедший 2021 год показал, что это аспект деградации. В видео показаны примеры этого из жизни.
Важную тему года всегда описывают затмения. В этом году они на оси: Скорпион - Телец, поэтому Венера и Марс в этом году – определяющие сферы интересов человечества. В видео разобран цикл Венеры, показана совершенно неожиданная связь 2022 года с 775 годом. Подробнее смотрите в видео.
Юпитер будет очень силен в этом году, что принесет его остановка в июне 2021 года? Какие опасности нас ждут летом 2022 года?
И еще одна особенность в этом году: это влияние на затмения и лунные узлы: планет Урана и Сатурна, которые после точного аспекта 24 декабря 2021 больше уже не сойдутся в точный аспект, но будут сближаться до 3 градусов в 2022 году. Уран и Сатурн, теперь освободившиеся из уз аспекта, разыгрывают каждый свою карту, однако, их совместное воздействие все же разрушительно. Какие самые большие опасности могут ждать человечество? Об этом и другом вы узнаете из видео прогноза от Елены Гипарк.
Ютуб-канал, где лежат только авторские материалы Елены Гипарк по астрологии https://www.youtube.com/channel/UCnSmPtCty_RZVUhf8aVKd6Q

Использованные материалы в видео:
Видео от пользователя Dean Marston на Pixabay https://pixabay.com/videos/id-22526/
Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay https://pixabay.com/ru/users/geralt-9301/?utm_source=link-attribution&utm_medium=referral&utm_campaign=image&utm_content=4983011
Изображение Ina Hall с сайта Pixabay https://pixabay.com/images/id-1099255/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.