От первого лица: Школа 5 ???? СТРИМ В КАБИНЕТЕ ДИРЕКТОРА ???? ЗАСТУПИЛСЯ ЗА ДЕВУШКУ ???? ГЛАЗАМИ ШКО

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
16 Просмотры
Телеграм-канал ► https://t.me/hladenko

Сентябрь время знаний, дружбы, любви, домашки, уюта и просмотра любимых сериалов про школьников, подростков, которые похожи на тебя и твой класс.. Именно по-этому, на канале выходит видео для всей семьи, глазами школьника, 5 сезон - 2 СЕРИЯ ????

Сегодняшняя история о том, как встретить своего директора в школе в лифте и найти нового отца не успев выйти из дома.. ????

Дима, который олицетворяет всех школьников попадает в непростую ситуацию, его девушка, одноклассница из восьмого класса с ним не общается, друзья отвернулись, первый школьный день прошел плохо, на горизонте нарисовалась старая любовь и новые проблемы в виде задир из одного класса. День решений и день быть взрослым наступил именно сейчас. Наш герой просидит на уроке математики, получит задание от учителя и попадет в кабинет директора, где засветиться в популярном стриме от своих одноклассников, которые решат сделать пранк над директором.. ????

Неужели сегодня снова никто не поверит нашему романтику-отличнику? ????

Заступиться за девушку и потерять доверия от учителей? Найти новых друзей или помириться со старыми? Еда в школьной столовой, богатые школьники, крутые враги, дерзкий друг, красивая девушка, любимый класс и отличная учеба. Сегодня будет все, от застрять в лифте с директором до спрятаться спрятаться в школьном туалете.. ????

Instagram - https://www.instagram.com/ruslangladenko

▶️ По всем вопросам ► hladenko.comp@gmail.com
Сотрудничество без агенств ????

#отпервоголица​ #школа​ #уроки
Теги
руслан гладенко, руслан гладенко от первого лица, от первого лица

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.