Организация детского дня рождения - Краски шоу для детей!

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
4 Просмотры
Почему нам доверяют детский день рождения своей малыша?

1. Интересные игры для детей! Наши аниматоры ориентируются на возраст маленьких гостей, а соответственно игры, в которых они участвуют им интересны, иногда с полным или частичным вовлечением родителей.
2. Безопасность! Инвентарь, используемый в программе (кисти, валики, бумажное шоу) после каждой программы утилизируется и не используется повторно.
3. Гигиена! Перед началом мероприятия в нашей студии проходит влажная уборка всех поверхностей и мест общего пользования.
4. Дополнительный час на подготовку! Вы можете прибыть в студию за час до начала программы, чтобы успеть все расставить, украсить, разместить, получить доставку еду и встретить гостей.
5. Грамотная режиссура праздника! Оптимально выстроенный тайминг мероприятия, от самых простых активностей до безудержного веселья, аккуратно погружает гостей в его атмосферу, создавая постепенный вау эффект и приятное послевкусие по окончанию праздника.

Подробности по телефону: +7 (926) 554 7570 Александр.
Звоните!

#детскийденьрождения #организациядетскогопраздника #свободноерисование #краскишоудлядетей #дети #детскоетворчествоиразвитие

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.