Огромное желание быть здоровой помогает Софии преодолеть все испытания.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
11 Просмотры
ПОМОЧЬ СОФИИ ПРОДОЛЖИТЬ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЦП МОЖЕТ КАЖДЫЙ???? ВСЯ ИСТОРИЯ НАШЕЙ ДОЧЕРИ В ИНСТАГРАММ, YOUTUBE И ПО ССЫЛКЕ НА САЙТ, РАСПОЛОЖЕННОЙ В ОПИСАНИИ ЭТОГО АККАУНТА☝️

Меня зовут Ирина, я Мама Софии.
София очень долгожданный ребёнок в семье, но по трагически сложившимся обстоятельствам она появилась на свет намного раньше положенного срока.

Родилась малышка в 26 нед. беременности с массой тела 950 гр. и это повлекло за собой целый ряд тяжелых диагнозов.
С первых минут жизни мы боремся за здоровое будущее Софии.

До 1 г. 7 мес. мы не обращались за помощью и добились неплохих результатов, но потом развитие ребёнка остановилось и потребовалось подключать дополнительные методы дорогостоящего лечения.

В июне 2021 года ей был поставлен диагноз: Органическое поражение ЦНС, ДЦП спастический тетрапарез.

В мае 2022 года подтвердился диагноз Сенсомоторная алалия.

Не смотря но то, что София родилась без признаков жизни и была реанимирована, реабилитационный потенциал очень высокий и у неё есть все шансы ничем не отличаться от других деток.

В 2021 году мы прошли три курса интенсивной реабилитации в РЦ «21 Век» г. Санкт Петербург и эти курсы принесли ей невероятные результаты! Один из курсов нам оплатил БФ «Предание» (в декабре 2021г.), на другие собирали всем миром.

Из полностью лежачего состояния София встала к опоре, поползла на четвереньках, села и 27.12.2021 сделала свои первые самостоятельные шаги!!!

В феврале 2022 года БФ «Добро Вернётся!» частично помог оплатить курс реабилитации в РЦ «Родник» СПб, который тоже подарил нам много новых побед.

В мае 2022 года БФ «Алеша» подарил нам возможность пройти очень важный для Софии курс реабилитации в РЦ «Доктрина» СПб.

В июле 2022 года мы прошли наш полный шестой курс реабилитации снова в РЦ «Доктрина» СПб, частично оплатив его с помощью неравнодушных людей, имея на счету остаток средств, переведённых на счёт Софии БФ «Алеша».

В октябре мы снова посетили РЦ «Родник» СПб, а в феврале 2023 г. прошли следующий курс реабилитации в РЦ «Доктрина», оплатив их с помощью неравнодушных людей. В марте 2023 г. прошли курс в ИРАВ.

У Софии отличные результаты в физическом развитии, она начала ходить, но работы впереди ещё много. Хорошая динамика в понимании обращённой речи и мышлении, появился предречевой лепет и первые слоги!

По рекомендации специалистов, интенсивные курсы необходимо проходить 4-5 раз в год. Сейчас мы готовимся к двум курсам в августе этого года, средства на которые уже есть, а все то, что поступает сверх сбора копится на последующие оплаты, так значительно проще и быстрее закрывать сбор.

Реабилитационный потенциал Софии тает с каждым днём, нам нельзя упускать драгоценное время, она имеет все шансы на полноценную жизнь.

БФ сейчас берут редко, чаще молчат или отвечают отказами из-за сложной финансовой ситуации и огромного количества заявок, все отказы я публикую в Инстаграмм и ВК.

Наши финансовые возможности ограничены и мы вынуждены обращаться за помощью.

Помощь - это дело исключительно добровольное и мы понимаем, что нам никто не обязан помогать, но если у кого-то возникнет желаниеи возможность помочь Софии, мы будем вам бесконечно благодарны за любое участие????

СБЕРБАНК
???? Мир 2202 2008 1312 4003
???? MasterCard 5469 3800 9959 4987
IRINA PAVLOGRADSKYA
счёт 40817810838111649964
????Онлайн через СБП Сбер и ВТБ +79055639450
???? QIWI Кошелек легко пополнить по этой ссылке https://qiwi.com/n/IRAPAVLOGRADSKYA
???? Корона Pay (для международных переводов) - Россия, Павлоградская Ирина Юрьевна, +79055639450

Получатель Ирина Юрьевна Павлоградская


Документы, отчеты и все наши новости можно увидеть в соцсетях:

ВКонтакте https://vk.com/club211328877

Инстаграмм https://www.instagram.com/sofiya08.07.2019_help/

Телеграмм https://t.me/MKmhbS9nm5liMDRi

Сайт Таплинк https://taplink.cc/sofiya08.07.2019_help

#дети #fyp #babygirl #рекомендации #recommended #babygirl #рек #топ #babyshorts #особенныйребенок #тиктоклучшее #тикток #россия #помощь #помощьдетям #помогите #последниеновости #актуальныесобытия #новостисегодня #здоровье #здоровьедетей #семья #сентябрь2022 #хочуврек #нужнознать #важное #срочно #срочныеновости #шок #шоубизнес #успешныелюди #успех #вместемысила #восстановление #инсульт #подпишись #viral #viralshorts #shorts #shortvideo #strong #russia #family #famous #baby #health #help #news #ютуб #ютубер #ютубканал #youtubeshorts #youtube #youtubeshort #youtuber #youtubechannel #youtubevideo #youtubers #youtubevideos
#недвижимостьсочи #жизньпосле #тренды #мода #стиль #новинкикино #новинки #кино #сериал #корпоратив #природа #короткиевидео #новинкимузыки #фильмы #сериал #кот #котик #котэ #прикол #пранк #пранки #юмор #ржунемогу #приколы #смех #мило #гадание #гороскоп #распаковка #вкусно #рецепты #вселенная #мысли #силамысли #видеообзор #новости #небо #стример #строительство #круто #сильнаямолитва #сильныеслова #слова #смыслжизни #красота #софияпавлоградская #моймир #марафон #личность #диета #полезно #инвалид #стильно #модно #красиво #реально #история

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.