Новости КНДР 2023.05.31.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
16 Просмотры
Бессмертное руководство уважаемого товарища Ким Чен Ына Кёнсанским детским садом 30 мая 101 года чучхе (2012) на новопостроенной улице Чханчжон. В тот день он, посещая заново обустроенный детский сад, указал на важность дошкольного образования детей и решил все проблемы, встающие в работе. Он требовал обращать повседневное внимание на воспитание детей, будущих хозяев нашей Родины. Сегодня Кёнсанский детский сад стал образцовым заведением нового века, располагающим всеми условиями, необходимыми для образования и роста детей, в нем есть кабинеты воспитания и развития, спальни, разные игровые площадки, столовая и плавательный бассейн. Здесь не только дают воспитанникам общее дошкольное фундаментальное образование, но и направляют большие силы на подготовку музыкальных талантов и в этом деле добиваются немалых успехов (начальник отделения Ким Чжи Хян, начальник отделения Юн Су Ён).
2.47 - в тот же день товарищ Ким Чен Ын посетил Кёнсанские ясли Центрального района города Пхеньян. Он осмотрел игровую площадку, все комнаты, столовую и кухню и дал мудрые советы для обучения и воспитания детей (воспитатель Ли Тан Сук, воспитатель Ким Чхун Хи).
4.00 - в тот же день уважаемый товарищ Ким Чен Ын посетил Чханчжонскую начальную школу Центрального района. Он определил место для воздвижения статуи Ким Ир Сена, зашел в кабинет революционной истории. Осматривая классы, лингафонный кабинет, компьютерный класс и другие помещения, Ким Чен Ын не скрывал радости от создания всех условий и обстановки для образования детей.
4.48 - также 30 мая 101 года чучхе (2012) уважаемый товарищ Ким Чен Ын руководил на месте делами Пхеньянского детского универмага в преддверии его открытия.
5.56 - отряды эстафетного бега детсоюзовцев страны с письмом о клятве своей верности продолжают бег в Пхеньян:
- 6.07 - отряд эстафетного бега детсоюзовцев провинции Южная Хамгён, принявший в городе Танчхон письмо о клятве верности детсоюзовцев всей страны в адрес уважаемого Маршала-отца Ким Чен Ына, прошел восточноморский район и 30 мая прибыл в уезд Чхоннэ провинции Канвон. Руководящие работники местных партийных и правительственных органов, общественных организаций трудящихся, трудящиеся, учащаяся молодежь и школьники горячо встретили отряд. Отряд посетил бронзовые статуи товарища Ким Ир Сена и товарища Ким Чен Ира, возложив корзины и букеты цветов, и место историко-революционной славы в районе Синхын, где Ким Ир Сен во время антияпонской революционной борьбы поднял народ на всенародное сопротивление за освобождение Родины. Затем отряд эстафетного бега посетил Рёнпхоское тепличное хозяйство, Синпхоский объединенный рыбпромхоз "Дальний лов", Кымъянскую ГЭС и Онпхоский агрархоз уезда Хонвон, проведя разнообразные культурно-политические мероприятия.
- 9.30 - отряд эстафетного бега, проходящий районы Западного моря, пробежал провинцию Южная Пхеньан и город Нампхо и 30 мая прибыл в город Хэчжу провинции Южная Хванхэ. Участники отряда посетили Ёнпхунскую старшую школу в городе Анчжу, историко-революционный музей в Пэксоне, Синчхонский музей классового воспитания и другие места. Они развернули экономическую агитационную деятельность в Сталелитейном объединении "Чхоллима", Тэанском объединении тяжелого машиностроения, Вонхваском аграрном хозяйстве уезда Пхёнвон и аграрном хозяйстве в центре уезда Синчхон.
- 11.40 - отряды эстафетного бега детсоюзовцев с письмом, настроенных верить и следовать только за уважаемым Маршалом-отцом Ким Чен Ыном, продолжают бег под горячее приветствие руководящих работников, трудящихся, учащейся молодежи и школьников всех мест.
12.18 - в период расцвета Пхеньяна благодаря политике нашей партии, проникнутой идеей «Народные массы – превыше всего!», справлено новоселье в районе Тэпхён. Руководящие работники партийных и правительственных органов Мангёндэского района, строители поздравили новоселов. В каждой квартире, наполненной радостью новоселья, звучали голоса благодарности нашей партии-матери и чувство безграничной благодарности уважаемому товарищу Ким Чен Ыну, который вложил всю душу в создание новых жилищ.
14.40 - последствия вооруженного конфликта в Судане.
15.23 - неизвестный мужчина устроил стрельбу в префектуре Нагано в Японии 25 мая.
15.48 - в США возрастает уровень заражения новой мутацией вируса Омикрон.
16.35 - тенденции развития ирригационных технологий в мире.
17.45 - развитие "зеленых" материалов для строительства.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.