Новости игр! Resident Evil 4, Hogwarts Legacy, Dead Space, Scars Above, Ubisoft, Krafton, SOMA

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
19 Просмотры
Конкурс: 1. Купите любую игру у FowGame https://difmark.com/en/profile/FowGame
2. Напишите креативный положительный отзыв на https://www.trustpilot.com/review/difmark.com (обязательно укажите номер заказа!)
Конкурс завершается 13 февраля в 18:00. 5 победителей получат по Steam-версии Hogwarts Legacy https://difmark.com/en/buy-desevyh-hogwarts-legacy-pc-85639

По промокоду "GSTV" скидка 10%
Telegram техподдержки Difmark https://t.me/Difmark_marketplace

Шведская студия Frictional Games занимается не только хоррором Amnesia: The Bunker. Креативный директор команды Фредрик Олссон сообщил в интервью интервью DualShockers, что ведётся производство и довольно масштабного проекта в духе SOMA. То есть, он тоже будет полон всяких философских рассуждений. Эта игра ставила перед игроком множество вопросов. С чего мы взяли, что всё происходящее вокруг нам не снится? Может быть, остальные люди и живые существа — лишь бездушные, выдуманные нашим же сознанием марионетки. Может быть, всё вокруг — что-то вроде нейросети. Чтобы нормально существовать в обществе, нам необходимо поверить, что все остальные люди, так же, как и мы, наделены разумом и чувствами. Именно поверить — доказать сами себе мы это не можем. В игре затрагивается проблема копирования разума и существования его на электронном носителе. Проблема того, что если из наших глаз на мир смотрит программа, которая может что угодно хранить, сравнивать, вычислять, выполнять команды, то как она может осознавать? А если она осознаёт, можно ли это экспериментально подтвердить? Примерно про это была SOMA, и примерно в таком же духе будет развиваться её наследие: Frictional Games намерена продолжать работу над подобными произведениями, предлагающие нам ломающие мозг темы. В своё время SOMA оказалась слишком заумной, чтобы привлечь большую аудиторию, и долгое время оставалась финансово убыточной. Но продажи продемонстрировали стабильность, и сейчас SOMA считается проектом более чем успешным.
Всем привет, это GSTV. Сегодня четверг, 9 февраля 2023 года. У микрофона — Павел Сергазиев, и вы смотрите главные новости игр последних дней.

00:00 Наследие SOMA будет жить
01:33 Hogwarts Legacy. Огромный предрелизный онлайн
02:20 Разыгрываем пять копий Hogwarts Legacy для Steam вместе с Difmark
03:31 Хьюстонский университет. Вредны ли игры маленьким детям?
05:18 Krafton. Новую игру создаёт руководитель Far Cry 5
06:23 Ubisoft. К игрокам может постучать полиция
08:31 Scars Above. Как Returnal, только не рогалик
09:58 Dead Space, Resident Evil 7, The Callisto Protocol, This War of Mine
12:17 Resident Evil 4. Уточнения от DuskGolem

Бусти https://boosty.to/gstv
Дзен https://dzen.ru/id/60882cf47d1a2122edc187f5
Telegram https://t.me/gstvnetwork

#gstv #новостиигр
Теги
gstv, гств, игровые новости

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.