Новогодний утренник 2022 (краткая версия)

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
21 Просмотры
Новогодний праздник 2022 наконец-то состоялся после 3-х летнего карантина! Нам было очень приятно слышать теплые слова от наших зрителей. Детские улыбки, вера в персонажей были по настоящему искренними.
Мы благодарим всех актеров, принимавших участие в этом новогоднем проэкте- театральная студия"Звезда" (Kateryna Magas , Iryna Magas, цирковая студия Браво( Maria Chekmareva), SkyLine Dance( Milana Tcholakov, Irina Makeeva).
В этом году у нас в очередной раз участвовали профессиональные лидеры в бальных танцах- Соня и Патрик, Настя и Влад, которые 5 лет назад впервые стали частью нашей команды. Ребята, вы были украшением нашего праздника!
Мария Чекмарева, наверное, не найдется человека в Калгари, кто бы не слышал о тебе. Название твоей студии как нельзя правильно отображает всю твою деятельность. И мы тоже говорим тебе Браво! Спасибо за великолепнейшее шоу!!!
В новогоднем представлении принимал участие Артур Бикбулатов. Его дебют в роли деда Мороза был отличным и образ незабываемым!
Особая благодарность за характерную роль Бабы Яги- вечной красы мы выражаем Ирине Макеевой. Сыграть так, чтобы дети поверили в тебя- это круто!
Праздник был бы не праздник без технической поддержки Александра Городецкого. Саша, огромнейшее спасибо! Ни одного пробела!
Мы благодарим всех-всех волонтеров за вашу помощь в организации представления ( Елена и Лев Макеевы, Евгения Гольцова, Леся Тягнирядно, Анна Орлиенко, Владимир Олийник, Вадим Запорожец, Александр Губницкий, Ирина- Бабушка трех великолепных внучек)
Если случайно кого- то забыли упомянуть, напишите, мы добавим)
Мы не говорим вам прощайте. Мы говорим всем до свидания!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.