!!!НЕ ОТОРВАТЬСЯ!!! Их любят и дети и мужчины - ХРУСТЯЩИЕ С ЗОЛОТИСТОЙ КОРОЧКОЙ куриные наггетсы!!!

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
152 Просмотры
Ваши детки плохо едят? Не спешите расстраиваться. Вот блюдо, которое любят все и дети и мужчины - куриные наггетсы с хрустящей золотистой корочкой. Рецепт на все случаи жизни. Можно быстро перекусить, можно заморозить впрок. Если у вас аллергия на молоко, коровий белок и даже глютен или непереносимость лактозы, то вам просто необходимо иметь мой рецепт под рукой.

Следите за нашими видео, ставьте лайки и подключайтесь на наш канал Zor’ka https://www.youtube.com/channel/UCVoaFW8Hrhwn0jURmgLfmiQ

!!! Лучше не покупайте панировочные сухари в магазине, так как совершенно невозможно угадать, есть ли там следы молочного белка, лактозы и разной вредной химии и например, в панировку попадают и хлеб на сыворотке и молочные батоны и прочее. Ведь панировку легко приготовить самим, тем более что зачастую производители умалчивают реальный состав.
Панировка глютеновая:
Обжарьте хлеб, которому вы доверяете в духовке или просто высушите при самой низкой температуре. Я обычно выбираю второй вариант. Затем измельчите сухари. Лучше всего их перекрутить вместе со специями (куркума, кари и другими на ваш выбор) в мясорубке и Voi la!!!! панировка готова!
Вот способ ещё легче - безглютеновый. Панировка из размолотых кукурузных хлопьев. Измельчите чем угодно, удобнее всего в блендере. И можно даже без куркумы и перца.И получится восхитительное блаженство.

Следите за нашими видео, ставьте лайки и подключайтесь на наш канал Zor’ka https://www.youtube.com/channel/UCVoaFW8Hrhwn0jURmgLfmiQ

Наггетсы:
Куриная грудка - 1кг.
Яйцо - 1шт
Панировочные сухари или измельчённые кукурузные хлопья - 50г
Соль и сахар по вкусу

1.Очистить грудку от кожи и костей.
2. Нарезать пластинами толщиной приблизительно 1см.
3 внешнюю часть с плёночкой отбить кухонным молоточком, (кроме внутреннего слоя грудки)
4. Яйцо взбить вилкой с солью и перцем.
5.Каждый кусочек грудка обмакнуть в яйцо и обвалять в панировочных сухарях или измельчённых кукурузных хлопьях.
6.на сковороду налить рафинированное Растительное масло и раскалить его.
6. Обжарить кусочки с двух сторон до золотистого цвета


Следите за нашими видео, ставьте лайки и подключайтесь на наш канал Zor’ka https://www.youtube.com/channel/UCVoaFW8Hrhwn0jURmgLfmiQ/featured
В видео использованы следующие музыкальные композиции:
- Композиция "African Drums (Sting)" принадлежит исполнителю Twin Musicom. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: http://www.twinmusicom.org/
- Композиция "You So Zany" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: http://audionautix.com/
- Композиция "Happy Bee Surf" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: http://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1300015.
Исполнитель: http://incompetech.com/

Этот ролик обработан в Видеоредакторе YouTube (http://www.youtube.com/editor)
Категория
Детская кухня

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.