Не Говорите Этого Ребенку | О чем Нельзя Рассказывать Детям

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
123 Просмотры
Что никогда нельзя говорить ребенку? Какие вещи детям лучше не рассказывать? Разбираем, чего нельзя говорить детям вместе с психологом Еленой Данилюк.
Почему при ребенке лучше не упоминать о проблемах с деньгами, что будет, если рассказать детям, что папа плохой, а бабушку лучше не слушать и как много ребенку надо знать о трудностях жизни?

Елена Кальная-Данилюк – мама троих детей, психолог, тренер, психотерапевт, специалист по семейной и детской психологии.
Автор и ведущая семинаров: «Счастливы вместе или как удачно выйти замуж», «Счастливые дети и их родители. Правила воспитания детей», программы для будущих родителей «Беременность, как чудо» и многое другое.
Образование:
- Национальный Университет им. Т.Г. Шевченка, факультет психологии
- студентка программы А. Лэнгле "Экзистенциальный анализ и логотерапия" (экзистенциально-аналитическое консультирование и психотерапия Международного общества логотерапии и экзистенциального анализа (GLE-International).
- студентка двухгодичного курса программы повышения квалификации для психологов Светланы Ройз.


Family is... – это первый украинский видеоканал для продвинутых мам! Это не только мимими, красивые и смышленные детки - наши влогеры делятся всяческими полезными лайфхаками и материнским опытом! Ведь каждый день мамы, каждая по-своему, растят своих детей, вкладывая в их жизнь максимум своих сил, времени, труда и фантазии. И так интересно и полезно узнать, как это делают другие! Здоровье и питание малышей, дизайн, шоппинг, одежда, обустройство детского быта и досуга, праздники и будни, немного психологии и медицины. Наши видеоролики обо всем, с чем сталкивается каждая мама каждый день!

Подборка авторских блогов, серия мастер-классов и советов грамотных специалистов, и, конечно же, самые лучшие сериалы и развивающие мультфильмы. Все это на нашем канале.

Подписывайтесь на канал:
https://www.youtube.com/c/Familyis

Еще больше полезной информации от мам из Family is:
в Facebook: https://www.facebook.com/FILMUAFamily
в Instagram: https://www.instagram.com/family_is_ua/

#Familyis #мама #ребенок #секреты #малыш
Категория
Игры с детьми

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.