Нет времени на ребенка. Как быть?

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
16 Просмотры
https://ilyasharel.com/lyoutube ???? Как предпринимателю выйти на доход 1,5-2 млн руб/мес (20-25 тыс USD/мес) за счет изменения скрытых установок мышления и наконец-то жить как хочется?

???? 25 лет помогаю предпринимателям и работающим на себя:
➤ быстрее и проще выйти на доход 1,5-2 млн руб/мес (20-25 тыс USD/мес) за счет изменения скрытых установок мышления и внедрения системного подхода
➤ наконец-то жить как хочется

✅ Получайте все новые материалы в Telegram https://t.me/life21_pro
✅ Все нужные ссылки на одной странице https://taplink.cc/ilyasharel
✅ Шарель в аудио подкасте "Деньги Здесь" https://band.link/3ujHd

У вашего ребенка мероприятие, и он говорит вам дату и время. Детям очень хочется, чтобы вы пришли, чтобы посмотрели, как у него получается. Неважно, что это может быть за мероприятие. Самое главное конечно, ребенку хочется, чтобы мама или папа увидели, как у него получается, похвалили его, радовались вместе с ним.
И вы, конечно хотите туда прийти, но не можете потому что у вас работа, бизнес, какие-то дела. Когда мне мой сын говорит о мероприятии, то я обязательно туда иду. Мы всегда вдвоём смотрим с большим интересом, смотрим естественно и кайфуем от происходящего. Но к сожалению, никаких других родителей там нет, потому что люди работают, они заняты, им некогда. Им некогда следить за тем, как растет их ребенок, как он развивается и некогда помочь ему закрепить в себе какие-то очень важные вещи.

Ради чего люди пропускают моменты, когда их ребенок взрослеет, их ребенок развивается. Большинство людей, по моим наблюдениям, я общаюсь с очень большим количеством и предпринимателей, и людей работающих на себя и по найму, видят своих детей рано утром и поздно вечером. У них нет времени на детей, в лучшем случае в один выходной день, какой-то небольшой промежуток времени как-то пообщаться. Люди, ведь это развитие вашего ребенка! Оно никогда не повторится, его невозможно поставить на паузу, оно идет прямо сейчас.
Если вы видите что то, о чем я сейчас говорю о вас, то вам необходимо выстраивать систему в своей жизни, которая будет работать на вас. Не за вас, а на вас. Для того, чтобы у вас было время, для того чтобы вы были свободны во времени и чтобы вы могли участвовать в жизни вашего ребенка так, как вам этого хочется. Так же, чтобы вы могли заниматься любыми другими делами, потому что у вас есть для этого время, есть для этого желания. Это так просто, но в реальности, как вы сами прекрасно видите очень мало людей могут себе это позволить.

#Илья_Шарель #изменить_жизнь #саморазвитие #психология #успех #наставничество #как_найти_себя #меняем_мышление #финансовая_свобода #мотивация #ростдохода #кудаизачем #мечта #цель #ростдохода #свобода #счастье
Теги
илья шарель, наставничество, психология

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.