Наша жизнь в Германии ????????

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
35 Просмотры
#repost @ЖИЗНЬ В ГЕРМАНИИ ????????И ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ


Доброго времени суток ????
Сегодня у меня для вас видео о том как утилизировать остатки бисквита и крема ???? но и не обязательно готовить данные пирожные из остатков бисквита и крема ???? можете приготовить любой бисквит и крем и сделать этот замечательный десерт, который зайдёт как взрослым так и детям

????КОКОСОВЫЕ ШАРИКИ????
.
.
Доброго времени суток всем ???? а вот и они пирожные «КОКОСОВЫЕ ШАРИКИ», вкусно, просто, быстро ???? Кто уже умел их приготовить по рецепту в сторис???
.
.
Ингредиенты:
2 яйца комнатной температуры
3 желтка (вместо трёх желтков можно взять одно яйцо)
Щепотка соли
100 гр сахара
100 гр муки (можно использую пшеничную, у меня была универсальная безглютеновая)
1 ч.л. Разрыхлителя
70 гр молотового фундука (можно заменить на любой другой орех)
3 ст.л. Масла (можно подсолнечное)
.
Яйца взбиваем с щепоткой соли, добавляем сахар и взбиваем до пышной светлой массы в течение нескольких минут. Добавляем муку и разрыхлитель и перемешиваем до однородной массы, добавляем орехи и перемешиваем, но не долго. Лучше сделайте это с помощью лопатки, чтобы не перевзбить, добавляете масло и перемешиваете острожно. Перекладываем на противень застеленный пергаментом и отправляем в разогретую духовку до 180 градусов минут на 15-20 до сухой зубочистки. Остывший бисквит измельчаем в крошку.
.
Для крема:
70 гр мелкого сахара или сахарной пудры
70 гр творожного сыра
150 мл жирных сливок (натуральные берите жирности не меньше 35%)
.
Взбиваем всё до однородной и крем готов, не перезвбейте.
.
В крошку добавляем крем и перемешиваем с помощью влажных рук и обваливаем в кокосовой стружке ????наше пирожное готово ✅

????ПИРОЖНОЕ ШАРИКИ????
.
.
Доброго времени суток всем ???? а вот и оно пирожное «ШАРИКИ» или старая, добрая «КАРТОШКА» ???????? да ладно с названием, главное это вкусно и готовится быстро ????
.
.
Ингредиенты:
3 яйца комнатной температуры
Щепотка соли
100 гр сахара
120 гр муки (можно использую пшеничную, у меня была универсальная безглютеновая)
1 ч.л. Разрыхлителя
3 ст.л. Масла (можно подсолнечное)
.
Яйца взбиваем с щепоткой соли, добавляем сахар и взбиваем до пышной светлой массы в течение нескольких минут. Добавляем муку и разрыхлитель и перемешиваем до однородной массы. Лучше сделайте это с помощью лопатки, чтобы не перевзбить, добавляете масло и перемешиваете острожно. Перекладываем на противень застеленный пергаментом ( умения закончился и поэтому я использовала фольгу) отправляем в разогретую духовку до 180 градусов минут на 15-20 до сухой зубочистки. Остывший бисквит измельчаем в крошку.
.
Для крема:
70 гр мелкого сахара или сахарной пудры
70 гр творожного сыра
200 мл жирных сливок (натуральные берите жирности не меньше 35%)
.
Взбиваем всё до однородной и крем готов, не перезвбейте.
.
В крошку добавляем крем и перемешиваем. С помощью влажных рук и обваливаем в какао порошке ???? пирожное готово ✅

????КЕЙК ПОПСЫ????
.
.
.
Бисквит измельчаем в крошку с помощью рук, добавляем крем и перемешиваем до однородной массы. Скатываем полученную массу в небольшие шарики. Край Палочки для кейк попсов макаем в шоколадную глазурь и потом втыкаем в шарик, отправляем в холодильник на несколько часов или в морозильник. Каждый шарик окунаем в шоколадную глазурь и украшаем по желанию ???? Получается не просто вкусный, но и красивый десерт ????


#пирожные #пирожноерецепт #картошка #десерт #десерты #еда #вкусно #быстро #наскоруюруку #рецептынакаждыйдень #рецепты #жизньвгермании #блог #vlog #vlogvideo #vlogger #vlogs #recipe #кчаю #пппитание #пп #мюнхен #германия #беженцы #беженцыукраины #германиявлог #берлин #гамбург #блог

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.