Мультик про Котика Bubbu #2019 НОВЫЙ ГОД Бубу! Мультфильмы для детей виртуальный питомец

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
185 Просмотры
Новогоднее обновление у котенка Бубу! Игра для детей стала еще интереснее!!! Сегодня мы в мультфильме нарядим елку и украсим дом!

Новый игровой мультик для детей про котенка Буббу и его друзьях. Давайте смотреть видео для детей, как котик Бубу катался на машинке, бегал и играл. My virtual cat Bubbu одна из самых интересных игр для телефона. Котенок Бубу любит играться, веселиться, гулять, кушать и многое другое, но ему частенько нужна помощь. И мы ее окажем каждый раз! В веселой игре про котика Бубу можно ходить в гости к другим котиками и даже играть в мини игры. Особенно нам нравится кормить виртуального питомца. А ты захотел играть в интересную и развлекательную игру. А также мы играли в футбол Буббу котенок ловил мячик!

Деткам нравятся развивающие видео, игры. Также детки любят #мультик и мультфильм по играм. Наш канал как раз для Вас. Такие игры похожи на сказку. Видео улучшает и развивает мышление, учит решать загадки и ставить новые цели. Ну и конечно подымают настроение и веселят детишек.

Скачать и поиграть в игру Bubbu –мой виртуальный питомец - можно по ссылке : https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.talkingtomgoldrun&hl=ru

Машинки мультик все серии подряд https://www.youtube.com/watch?v=YdHjA2XHeMo&list=PLOn7_rDdfpXZEsAeJ54JW6DTuJaM_UvvJ

Подписаться тут https://www.youtube.com/channel/UC_6TpaXzCHZBTEs7oHLPXYA
__
Желаем Вам приятного просмотра!
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.