Мультик "Лиса-строитель". Советские мультфильмы из СССР.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
7 Просмотры
Мультфильм про Льва, у которого есть поместье и курятник. Лев разводит кур, но они плохо водятся у него. Их то ворует кто-то, то они сами пропадают.

Чтобы куры не пропадали, Лев построил вокруг поместья деревянную ограду. Однако, Лисе, которая часто воровала кур, не понравилась эта затея Льва, потому что теперь она не сможет красть кур. Хитрая Лиса пришла ко Льву и показала проект строительства забора. Льву понравился проект и он доверил Лисе строительство забора.

Вот, строительство завершено. Ограда готова. Всё хорошо, но только в ограде Лиса оставила дырку, чтобы была возможность кур воровать. Ночью Лиса пролезла в курятник и украла кур. Хотя некоторым курам удалось спастись, часть из них хитрая лисица всё же украла.

Мораль: «Беда, коль ты и сам не знаешь, кому работу доверяешь».

Облачко тегов:
мультик, мультфильм, мультики, мультфильмы, интересные мультики, интересные мультфильмы, смотреть мультики, смотреть мультфильмы, старые мультики, старые мультфильмы, мультики для детей, мультфильмы для детей, детские мультики, детские мультфильмы, мультфильмы для малышей, новые мультики, мультики онлайн, мультфильмы онлайн, хороший мультик онлайн, смотреть мультики онлайн, смотреть мультфильмы онлайн, сказки,

советские мультфильмы, советские мультики, мультфильмы из ссср,
Категория
Советские мультфильмы
Теги
мультик, мультфильм, мультики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.