Мультики с игрушками - Жители леса! Новый игрушечный мультфильм для детей онлайн.

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
112 Просмотры
В центре сюжета — захватывающие приключения необычных школьников: Грега, Коннора и Амайи. В дневное время они соседи, одноклассники и друзья. Но стоит только сумеркам опуститься на город, ребята скорее спешат домой, чтобы надеть свои волшебные пижамы и отправиться спасать мир. В ночное время, они становятся Кэтбоем, Алетт и Гекко и превращаются в Героев в масках. Вместе они борются с преступностью, вместе с тем изучая для себя ценные уроки. Разноцветные костюмы и маски наделяют друзей уникальными способностями: Грег может бегать по стенам и потолку, как ящерица; Коннор становится ловким и быстрым, как кот; Амайя отлично видит в темноте и бесшумно летает, как сова. Но с появлением первых солнечных лучей они спешат домой, потому что их супер-силы исчезают!

А вот сегодня наши герои очнулись в каком неизвестном месте. Спустя некоторое время они поняли, что это новая задумка Ромео по захвату всех жителей леса. На смену нашим героям Ромео запустил своих новых героев в Масках...... которых сразу же активировал. После этого процесса новые герои отправились на задание, и первым делом они приехали к волкам, и в результате долгой борьбы один из волков был захвачен.... Далее они отправились к Мишке..... и к Пеппе...... А потом и началось самое самое интересно! Давайте вместе смотреть этот новый игрушечный мультфильм для самых маленьких детей.

Много других видео #длядетей, а также #мультики про машинки и другие новинки про игрушки вы можете #смотретьонлайн на канале Истории Игрушек https://www.youtube.com/channel/UCGQNW9upk4XISvqenuMbGFQ?sub_confirmation=1

Мультики про пожарные машины и поезда смотрите здесь
https://www.youtube.com/watch?v=SqBpuDrZtBA&index=1&list=PLyJ6ltCKOPgtS6XzflMG82KzaITtcj8Hg

____________________________________________
Спасибо что Вы с нами!!!
Ваши Истории Игрушек.
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.