Мультики про машинки. Машинку такси похитил Грабитель

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
372 Просмотры
Этот мультик про машинки о машинке такси, которую похитил грабитель и совершил ограбление.
----------------------------------------------------------------------
Подписывайтесь на нас Вконтакте: https://vk.com/public181048861
Смотрите нас в Facebook: https://www.facebook.com/groups/3002975743053396/
Следите за нами в LiveJouranl: https://rumrumcars.livejournal.com/
-----------------------------------------------------------------------
Выехав на улицу, такси припарковалось на улице на свободное место, в ожидании вызова, он такси не знало, что это будет опасный вызов, машину вызвал к себе в лес грабитель, который жил в горной пещере и явно что-то задумал нехорошее! Когда такси приняло заказ, водитель и не подумал, что это опасно, он завелся и спокойно поехал вперед. Проехав по улицам к центру города он выехал на перекресток, потом развернулся на кольце и свернул в сторону трассы, куда лежал путь в лес. Когда проехал по трассе, он попал на проселочную дорогу, ведущую в лес. Становилось темнее, и он проезжал по густой чаще и плохой дороге между высоких холмов. Так, он добрался до знака стоп и горы, где жил грабитель. Въехав на поляну, машинка такси повернула ко входу и остановилась. Вот такой мультик про такси и полиция)

Грабитель засмеялся и тут же запрыгнул в машину и угнал её! Он знал, что возле банка, погрузчик ждал крупного клиента и собирался выгружать деньги. А его охраняли две полицейских машины: полицейский пикап и фургон. Грабитель на машинке такси, быстро выехал с поляны в сторону чащи, с трудом проезжая большие камни. Проехав по земляной дороге сквозь заросли деревьев мимо холмов, он выехал на проселочную дорогу. Кстати, поставь лайк полицейским машинкам, это поможет им бороться с грабителем! Ведь это мультики с игрушками!

Потом грабитель выехал на трассу и коротким путём поехал в центр города, где сразу свернул на кольце и отправился в сторону банка. Въехав на банковую улицу, грабитель разогнался и со всей силы протаранил фургон и полицейский пикап, да так, что те полицейские машинки перевернулись на бок! Немного отъехав, грабитель посмотрел по сторонам, потом смеясь, выскочил из машины и быстро забрал оба мешка с деньгами из погрузчика. Ограбление получилось! Грабитель с тяжелыми мешками набитыми деньгами подошел к машинке такси, погрузил в неё мешки и сев за руль быстро уехал с места преступления в своё лесное логово! А полицейский пикап и фургон, безнадежно пытались перевернуться на колёса. Погрузчик понял, что нужно что-то делать и сразу вызвал эвакуатор, чтобы помочь перевернутым машинкам. А грабитель на такси, уже мчал по улицам и приближался к центру города, где на перекрестке, черный лимузин тронулся и собирался проехать на зеленый сигнал светофора, но такси мчало очень быстро и врезалось в лимузин прямо на перекрестке! От удара, лимузин вынесло на бордюр и у него открылись двери с одной стороны! Грабитель, опомнившись от удара, продолжил свой путь, он повернул в сторону разбитого лимузина и аккуратно проехал между ним и припаркованным синим джипом. Еле-еле проехав, он развернулся и быстро поехал мимо лимузина в сторону трассы, оставив поломанный лимузин перегородивший улицу. Стоящий рядом синий голубой джип, завелся и отъехал с улицы, и сразу вызвал эвакуатор для лимузина, но это не требовалось, так как он уже узнал о грабителе и мчал в банк, спасать полицейские машины. Эвакуатор уже подъезжал к банку. Приехав, он сразу развернулся и подъехал задом к кузову полицейского фургона. Зацепив его за колесо, он очень ловко опустил его на землю, а потом тоже самое сделал и с пикапом. Теперь можно отправляться в погоню! Полицейские машины, включив сирену быстро отправились догонять преступника, который уже мчал по трассе. Полицейский пикап и фургон ехали за ним следом в сторону центра города. Преступник их опережал и ехал по проселочной дороге набирая скорость. Приехав в город, полицейский пикап заметил разбитый лимузин, который рассказал ему, куда отправился грабитель. Недолго думая, пикап быстро поехал дальше. А следом за ним мчал полицейский фургон. А эвакуатор, когда закончил работу с полицейскими машинками, отправился на помощь к лимузину, много у него сегодня работы! А погрузчик остался ждать новостей и надеялся, что полицейские машины вернут его деньги.

Эти мультики про машинки и другие видео с машинками смотрите на нашем канале рум рум!

#МультикиПроМашинки #МашинкаТакси #МультикПроТакси #ТаксиИПолиция #Погоня #МультикиСИгрушками #ВидеоСМашинками #РумРум #Румрум
Категория
Советские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.