Мультики про машинки | Динозавр напал на город машинок, пикап, полицию и кабриолет

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
127 Просмотры
В этом мультике про машинки, вы увидите динозавра, как однажды в городе машинок послышался рев. Подходя к перекрестку, динозавр наступил на желтую машинку, и даже сбил светофор. Прорычав, динозавр пошел дальше по улице и заметив красную машинку, начал её обнюхивать. Попробовав красную машинку на вкус, он разозлился, поднял её и выплюнул на землю.

Желтая машинка, увидев, что динозавр отвлекся, быстро завела свой мотор, и объехав лапу динозавра, уехала. Голубое купе, тоже завело свой двигатель, сдало назад и быстро скрылось за домом. Динозавр пошел дальше и увидел припаркованный белый кабриолет. Он понюхал его, и сразу взял в свою огромную пасть.

Разозлившись, что кабриолет не вкусный, он выплюнул его на асфальт. Повернувшись, он вырвал своими когтями дерево и перевернул рядом стоящий дом. Дом придавил голубое купе, но мощный мотор помог выехать из под завала, и голубое купе быстро уехало, подальше от динозавра.

Динозавр отправился за ним, но голубая машинка уже давно умчалась далеко далеко. Повернув на другую улицу, динозавр увидел стойку со знаками направления пути, завалил её своим носом и обнюхав её своим носом, взял её пасть. Стойка тоже не понравилась динозавру и он сразу же её выплюнул на асфальт.

Разозлившись, он стал кусать всё подряд, даже дом с деревьями! Белая гоночная машинка, дождавшись того как динозавр отвернулся, завела свой мотор и объехав лапы динозавра быстро уехал, сбивая всё на своем пути. Проезжавший полицейский пикап, повернул в сторону динозавра и увидев его, резко затормозил.

Динозавра услышал визг шин, нагнулся к полиции и взял машинку в свою пасть. Выбросив полицейский пикап, динозавр пошел дальше, наступив на дом и машинки на перекрестке. Зеленая гоночная машина, дождалась пока динозавр уйдет на другой перекресток, завелась и уехала в другую сторону. Динозавр вышел на другой перекресток, и увидел еще несколько машин. Он наступил на них и стал обнюхивать.

Взяв в пасть красный пикап, он покрутил головой и выбросил его на проезжую часть. Наступив на деревья, машины, толкнул рядом стоящий дом и даже вырвал из земли светофор! Выбросив его на землю, он пошел на другую улицу, волоча по асфальту свой огромный хвост.

На следующем перекрестке, динозавр толкнул красный дом и тот, упал прямо на дорогу. Дальше он пнул красный джип, который мешал ему пройти и пошел дальше к выходу из города. Динозавр шел по городской трассе, но машинки уже разъехались от него в разные стороны, но маленький красный джип не успел быстро уехать, он разогнался и пока неповоротливый динозавр опомнился, машинка проехала у него между ног. Динозавр разозлился и пошел дальше, вперед по трассе.

Через несколько минут, он видел уезжающее от него голубое купе, ускорив ход и догнав машинку, динозавр наступил на неё своей лапой и машинка не смогла ехать дальше. Водитель газовал, пытался выехать, но динозавр оказался слишком тяжелым.

Динозавр зарычал, взял машинку в пасть, и тут же бросил купе на асфальт. Переступив её, он пошел дальше. Вскоре, динозавр подошел к конфетному складу, ему очень понравился запах конфет, и он решил подойти поближе.
Посмотрев на красивые конфеты, он понюхал их и очень обрадовавшись стал их есть. Съев часть конфет, динозавр подошел к самосвалу, перевернул его и принялся дальше поедать сладости.

Случайно, динозавр ухватился за мусорный бак, это конечно хуже конфет, и он его сразу выплюнул обратно. Динозавр так наелся, что у него заболели зубы, и прилег прямо на этом же месте. Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайк и комментируйте наш ролик, в следующей серии, мы будем чистить зубы динозавру. Жми на колокольчик, чтобы не пропустить!

Другие мультики про машинки:
- Мультики про машинки | Полицейский пикап, Трактор, Бульдозер, Грузовик ищут клад на ферме https://www.youtube.com/watch?v=1OqHBJ8F45g
- Мультики про машинки | Динозавр напал на трейлер, желтый джип и пикап https://www.youtube.com/watch?v=GbWEaaeBVHw
- Мультики про машинки | Скорая помощь, Грузовик и Бульдозер спасают коров на ферме https://www.youtube.com/watch?v=dkj_batgJto
- Мультики про машинки | Грузовик, Трактор и Волшебник помогают на ферме https://i.ytimg.com/vi/1ij17NrX3XE/hqdefault.jpg?sqp=-oaymwEZCPYBEIoBSFXyq4qpAwsIARUAAIhCGAFwAQ==&rs=AOn4CLBNuJzx0H-nZkGpSzgjTfx7SHyktw

#динозавр #мультики про машинки #детские видео
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.