Многоногий квадрат нападает на красный шарик - мультик игра. Мультики для детей про красный шар

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
116 Просмотры
Сдавайся, злобный рогатый квадрат. Тебе конец. О нет, новое нападение. Как убежать от такого монстра? Многоногий квадрат нападает на красный шарик - мультик игра.
Ребятки, наш друг Красный квадрат попал в опасную ловушку. Сначала ничто не предвещало беды. Но вдруг к нему навстречу вылетел огромный квадрат с острыми рогами. Хорошо, что у Красного квадрата при себе был бластер, который стреляет волшебными шариками. Мультики для детей про красный шар Эти разноцветные шары способны оглушить любого злодея и даже уменьшить его в размерах. Пока что красный шар отстреливается от врагов на отлично. У него круто получается. Но сможет ли он победить этого монстра - железного квадрата с миллионом шипов и восемью ногами. Сейчас узнаем, друзья. Да, наши пули подействовали на монстра! Смотрите, он становится совсем маленьким. Ну что, квадрат, теперь ты не такой крутой. Ха-ха-ха, какой смешной. Так тебе и надо. Нечего было пугать Красного Шарика.
После такого тяжелого сражения Красный шарик перекрасился в чёрный, чтобы его никто не узнал. И продолжил свой путь домой. Фух, как хорошо, что мы прошли этот мостик. Уж очень он страшненький. Ой, а это кто у нас? Апельсинчик? Да нет же, друзья. Ну как вы могли не узнать нашего друга Красного Шарика. Просто он снова замаскировался. И на этот раз у него получилось просто чудесно. Злобный квадрат не ожидал, что этот милый апельсинчик раздавит его, как букашку. А сейчас особый трюк от апельсинчика. Полетай немножко. Хахаха, вот это удар. Просто замечательно. Ой, хоть бы самому не попасть под этот молот. А вот покататься на этой прикольной платформе мы не против. Ах вот оно что. Квадраты подстроили ещё одну ловушку. И положили огромный камень на пути, чтобы апельсинчик не смог проскочить. Но сейчас мы их обхитрим. И эта платформа поможет нам переправить ящик на другую сторону. Отлично. Прикольно, мельница. Я никогда не видел настоящую мельницу. А вы ребята? Вот бы ещё достать эту звёздочку. Получилось. Теперь можно смело идти вперед. Кажется, квадраты рассекретили и эту маскировку. Очень скоро красному шарику опять понадобится поменять свой образ. Так, а что тут у нас за огромная пропасть? Не хочется туда свалиться. Друзья, это была ошибка. Нельзя, чтобы деревяшка упала в яму. Иначе нам никогда не удастся перебраться на другую сторону. Сделаем это быстро. Получилось. Толкаем ящик вперёд. По-быстрому урабатываем квадратика. Вот так. И спешим на катапульту, чтобы она перебросила нас на другую сторону. Три, два, один. Полетели. Ха-ха-ха, какие же мы молодцы. Ой, немножко поспешили. Красный шарик, или апельсинчик, уж не знаем как тебя называть. Пожалуйста, в следующий раз более аккуратным. Ты ведь знаешь, что не умеешь плавать. Юху, получилось. А нет, не получилось. Ну тут прямо шагу нельзя сделать, чтобы не попасться в какую-нибудь ловушку. А вот и наша самая любимая переправа. Здорово покатались. Но расслабляться некогда. За этим ящиком нас уже поджидает зубастый квадрат. А давайте его отправим в речку, чтобы он немножко охладился. Вот так. А сами мы купаться конечно же не собираемся. Класс, ещё и звёздочки все собрали. Да что ж такое. Что-то нашему мячику сегодня не везёт. То злые квадраты его атакуют, то в пропасть сваливается. Ой, какой злобный квадрат попался, сейчас получишь. Ура. Ну со вторым мы долго церемониться не будем. Эй, откуда здесь ежевика? Узнаем в следующей серии.
Категория
Детские мультфильмы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.