Межрегиональный вебинар РО МАН "Общество и технологии"

Загрузка...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от
43 Просмотры
Межрегиональный вебинар РО МАН «Общество и технологии» ????

20 октября 2021 г. в пространстве коллективной работы «Точка кипения» г. Якутск прошел межрегиональный вебинар РО МАН «Общество и технологии»: эксперты и лидеры мнений расскажут про информационные технологии (ИТ) и их роль в обществе. Модератором выступит ректор МАН РС(Я) Василий Павлов. Начало в 15:00 по якутскому времени.

Новые возможности коммуникаций с использованием сети Интернет меняют подходы и отношение людей к информационным технологиям. Внедрение информационных технологий не только повлияло на современное общество, но и также проникло и в науку. Появление компьютеров вызвало большой интерес к их применению в сфере образования.

Приглашаем к участию к вебинару, зарегистрироваться можно через страницы мероприятия на Leader-ID https://leader-id.ru/events/234799.

Мероприятие предназначено для руководителей региональных отделений Малой академии наук Якутии, учителям, курирующим научные проекты обучающихся, и всем интересующимся проектно-исследовательской деятельностью в области экологии. Язык вебинара: английский.

В статье использованы материалы из http://argyn.kz.

P.S. Все предыдущие вебинары доступны на YouTube-канале МАН РС(Я) http://youtube.com/c/sjsaru

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.